Расставания

Если нет сил забыть бывшего, как его вернуть?

По-моему, Вы хотели сказать следующее: "После разлуки с близким человеком Вам не удалось восстановить душевное равновесие, время пробегало мимо Вас, люди оказывается тоже, не замечая того, что для Вас было так важным и в тоже время болезненным. Разобраться в себе Вам не удалось, найти поддержку со стороны близких друзей не нашли, тода к чему идти как не в прошлое, пусть хоть там Вам будет немного комфортно, безопасно. Как Вам всегда казалось, мужчина может не всегда был внимателен и ласков с Вами, может не всегда Вы удовлетворяли свои внутренние потребности от общения с ним, но лучше тех моментов ни сегодня как Вам кажется, ни завтра вряд ли представится, а значит чего еще желать как ни поиска истока к прошлому.
Вы не просто ничего не найдете с ним в завтрашнем дне, даже если Вас постарается понять молодой человек, но и опять же будете опустошенной, ведь приложив нечеловеческие усилия к возобновлению отношений на улучшение и развитие из изнутри Вам не хватит сил, а один он играть эту роль в очередной раз думаю, не захочет. Разберитесь в себе и своих чувствах. У Вас явная фрустрация (на почве недавних разочарований, проявляется явное обезвожевание).
Andreyka :-)
Лучший ответ
Алексей Моряков спасибо Мария, все очень правильно сказали, так и есть
поздно, поезд ушел ))
Сергей Прихач
Пройдет время и многое забудется, а вот возвращать - мне кажется не нужно! Если человек один раз ушел, то нет гарантии, что он не поступит так еще и ни раз!
лучче найти нового
да помни о нем на здоровье. но другого искать не переставай.
Алексей Моряков другого не хочу, мне нужен он, пусть просто как друг
а зачем если ты ему нах не нужна?? ? это мужчина ОХОТНИК, а ты должна сопеть в две дырочки!!!! т. е. если он захочет вернуть отношения---он и сам это сделает!! ! не гоже этим заниматься женщине!!!
Есть у тебя силы, просто время еще не пришло, повстречаешь нового, автоматом забудешь про старого. УДАЧИ))))))))
Игорь Сидоров
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длится долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Заменить старое на новое)
Что за тупость, как его вернуть! поплачь в подушку пару дней, а потом осознаешь как тебе хорошо без него и сколько гавна он сделал, возьмись за себя, займись своим внешним видом, займись своим благоустройством, и появится достойный человек на твоем пути
Алексей Моряков ага, один день!! уже 9 месяцев прошло... сколько можно плакать и ночами не спать