Расставания
Как забыть человека, если это не получается уже в течение 5 лет?
за 5 лет никого себе не нашли
Сам удивляюсь и забыть не могу
Вы ценный и хороший человек, если не можете забыть столько времени. Этому кому то очень повезло, что вы были в его жизни.
Обратитесь в ближайший центр дианетики. Это их специализация. В смысле не забыть, а понять, почему не забывается.
настоящая любовь не забывается
Перестать стараться забыть, и позволить себе помнить.
К психологу. Отвечать на вопросы, которые не успела задать. Дорешать задачу, которая не была решена до конца
как можно забыть? да никак! живи и помни, но не забывай, что у него другая жизнь, что вы уже не будите вместе (хотя всякое в жизни бывает) , что ты тоже имеешь право на личную жизнь, не останавливайся, ищи своего, другого, но тоже любимого человека УДАЧИ ТЕБЕ
плохо стараешься. Или старайся лучше или не морочь себе голову и влюбись в достойного
Ни как. .
Человек находится там где его мысли.
Советовать - забыть, найти другого - легко. А вот по-настоящему понять сможет не каждый. Сколько бы у меня отношений не было - в голове всегда остается мысль: а если бы, то как бы?
отличный способ: (ты ж его наверно все это время не видела... в голове держала ту картинку, тот образ о нем) .
а ты через пять лет встреть его ...погови с ним, знаешь как люди меняються.... какое понимание и разочарование приходит. Мне очень помогло.
P.S. только не надо вспоминать как вы вместе время проводили...)))
И у вас, наверное, ничего ни с кем не клеится все эти 5 лет? Пока не простите, и не оставите в прошлом ситуацию-ничего не изменится. А вы молодая еще. Жизнь продолжается :) Счастья вам!
Да тебе еще повезло. Я 12 лет не могу забыть.
Разозлись.
когда пытаешься забыть, ты о нем все чаще думаешь.
Ты ведь счастлива, зачем тогда его забывать... Счастливые довольствуются малым...
переспи с другим.. . или перейди на девушек. =)
Буде лезбияниться
попытаться воссоединиться
пытаться забыть человека, значит всегда о нем помнить)