Расставания
я в отчании! меня муж перестал ценить
Помоему в этом случае нужно начать уважать в первую очередь саму себя. В такой ситуации если позволяет возможность лучше снять квартиру, если нет то обратиться за помощью к подруге или друзьям и немедленно покинуть дом где тебя не ценят и считают никчемной и ни в коем случае не оставлять ребенка как здесь уже советовали, ребенок не должен страдать в такой ситуации и немедленно приступать к восстановлению личной жизни ты еще молодая красивая девушка и у тебя еще вся жизнь впереди, а сейчас пока ты начинаешь налаживать отношения с тираном ты теряешь время впустую в то время как могла заниматься обустройством нормальной здоровой семьи. Поверь что когда ребенок вырастет, он не скажет тебе спасибо за то что с маленьких лет наблюдал постоянное насилие
Ну все.. . романтика закончилась, начался быт...
Поменьше сожалений побольше действий !!!
на недельку ребенка оставить ( не пеленочный же) суки пусть побудят в нашей шкуре
В смысле - он перестал оплачивать ваши секс услуги?
Займитесь чем-нибудь, чтобы его вернуть. А отчаяние - это только жалеть себя и продолжать терять.
Девушки, милые, ну когда Вы начнёте себя любить? Поимите, ОНИ относятся к нам так, как мы позволяем к себе относиться. Пошлите его тоже не ху.. Зачем изначально начинать строить совместную жизнь там, от куда, если что Вы не сможете вернуться? Но возвращаться всё равно придётся. Или Вы будете всю жизнь жить в этом Аду? Рожать нужно только тогда, когда Вы уверены что если что, Вы сможете одна, без него, поднять ребёнка. Поздно пить боржоми... Ну что Вам посоветуешь? Только вернуться домой. Но туда Вы не хотите.
Не давай ему. Ваще ничего не давай и ничего для него не делай.
обычно люди не ценят других, когда им всё приносят на тарелочке с голубой каёмочкой, и когда ты сама себя не ценишь. И, простите, что за понятие - ценит? Должно быть любит, уважает, причём тут - ценит? Ценят хорошего работника, породистую собаку, домработницу, а вас должны любить и уважать. Перестаньте прислуживать и любите себя, если вы сами себя не любите, то другие вас тоже не полюбят
Ровесница. Брак 4,5 года.
Отступные пути есть (квартира) , но не на что жить.
Пока всё не так плохо. Меня не винит во всех смертных грехах и по дому в меру самостоятельный человек.
Вспыльчив (очень) . В последние 2 мес слова стали очень быстро заканчиваться, пошёл переход на "язык тела". Обсудили, договорились. Мысли у меня тоже были разные.
Может быть в меру воспитания у меня есть черта (не знаю, плохая или хорошая) - на высказывания "это / то/ сё плохо или не так" предлагаю продемонстрировать мне мастер-класс, заняться вопросом вместе со мной или лично. Если предложение отклоняется - жуй как положили (претензия снята) .
Про виновата: Никогда нельзя говорить человеку фразы типа "всю жизнь испортил, а могла бы выйти за..., Господи зачем я это сделала". Это уже прошлое, которое надо просто вычеркнуть. Если уж вспоминается - то молча. Решение и правда принимала САМА.
Про детей: Если ребёнок маленький - это может быть банальная усталость. Ну не понять среднестатистическому мужчине, что женщина тоже очень устаёт и ей тоже нужен отдых. Отсюда оба нервные - одна истерит, другой бесится. Чем старше ребёнок, тем спокойнее отношения (если нет разногласий в методах воспитания) .
Ещё важное - детей ты рожаешь в первую очередь для себя. Помни это всегда. В жизни всякое может случиться, а отвечаешь за них прежде всего ТЫ и никто другой.
Я на данный момент пробую держать отношения на уровне "нормально". Одёргиваю периодически себя, говорю ему о том, что конкретно не устраивает.
Если нестерпимая обида - взвешивай и принимай решение. Проанализируй что имеешь на данный момент от брака. Что получишь и потеряешь в случае развода.
приезжай ко мне
поговорите, объясни что ты хочеш и выслушай его. может ты тоже не все так делаешь как нужно.. . часто мы не задумываемся над своими поступками
докажите ему, что Вас надо ценить, что без Вас ему просто нет смысла жить.