Расставания

Если мужчина перестал ценить, воспринимает как должное..

Спустя несколько лет отношений. Не стремится провести время, позвонить, ему все надоело, приелось. Это непосредственная вина женщины? Или нет? И возможно это изменить? Или все потеряно?
Скорее всего доля вины женщины в этом есть. Она слишком долго и много давала, не дожидаясь ответа. И этот мужчина превратился в лентяя, не желающего что либо делать. Ему же и так все дают. А потом он и этим пресытился. Еще возможен вариант, что он изначально к этому стремился, ведя себя как попрошайка, а женщина этого не увидела. А возможно ли это изменить? В отношениях помимо внимания и заботы иногда необходимо давать и строгость. Можно прекратить его питать, для того чтобы подтолкнуть его на какие-то действия.
Юрий Ботов
Лучший ответ
а что вы сделали чтобы этого не было....
Владимир Дюриц
Если все надоело, осталось только что-то поменять.
Лина.
Оба виноваты..
Sa
Sandra
В отношениях виноваты всегда обе стороны
Если человек уходит - попытайтесь вернуть

Если ушел - отпустите

Женщина живет импульсом и эмоциями, а если уходит мужчина - значит ему отношения с этой женщиной действительно не нужны
урааа
Сергей Ягодин
виноваты оба, быт съедает и если вовремя не спохватиться, то получается вот такое вот.... как у вас. о вас вытирать ноги будут, а вы вроде как и привыкли, меняйтесь, всё в ваших руках
У всех так...
Отношения должны переростать во что-то новое, иначе чувства идут на спад. Обычно девушки пытаются забеременеть, что бы реанимировать отношения
Да.... Мужи слишком принижены интеллектом, чтобы думать об этом. Тут уж нужно смириться. Хотя я иногда пилю своего из- за этого, когда скучно бывает. А куда деваться? У них кроме интимных утех в уме нет места для наших сентиментальностей
Chris* Tina*)
Елена Кузнецова Не все мужики такие ;-)