Расставания
Кого проще увести из семьи, мужчину или женщину?
Лучше этого вообще не делать!!!! На чужом несчастье счастья не построишь!!!!
Мне кажется мужчину проще. Женщине для этого шага нужно намного больше предпосылок, нежели мужчине. Ей мало только: он постарел, растолстел, секс стал менее качественный, а мужчине этого бооолее чем достаточно, и не важно, что она мать твоих двух-трех копий. И еще, как правило выбирают самый подходящий момент, когда женщине чуть за сорок, кони на переправе глубокой ТОНУТ, только некоторых это даже радует.
Женщину!! !
Мужчина сам уходит налево))))
На время -мужчину. Навсегда-женщину.
мне кажется пол значен я не имеет. Главное удачно наживку подобрать:)))
мужчину. . по той причине, чтои труднее уйти от привязастей и менять жизнь на все100.. он труднее принимают решения, они слабее в этом, они легче выберуг долг чем свой интерес к любимой.. ( если есть третья)
Резида Зарипова
Лилия, он так и не остался с тобой?
я думаю мужчину, но они как правило уходят на время а потом опять возвращаются и жены как дуры берут их обратно., а вот женщина если уйдет то не вернется.
Елена Ковальчук
ты права, жены дуры.. что возвращаются , и мужчины возвращаются к ним, потом отрываюся что сделали неправильное решение, бьют их и колотят, выгонят, а жены их прощают, забывая о уважении к себе..
Наверно, мужчину.
Проще уходят мужчины, а женщина уйдёт только по большой любви. А мужчина, как кобель (только без обид) убежит за "сукой"на край света, а потом за другой и так до бесконечности... может и вернуться.
Да, мы женщины так непостоянны и ветрены, и готовы идти за любимым на край света, даже если это не муж!))))
Мужчинку я думаю....
мужчину! Женщина больше думает не за себя, а за благополучие ребенка и всегда верит что все наладится, когда такое случается
Да вот такие мы-мужчину конечно... женщины больше ценят стабильность и постояннство!
женщину. это природа, а против природы не пойдешь
Проще увести того, кто готов уйти.
мужчину, женщина никогда не забудет про семью