Расставания

А....что бы вы пожелали своей сопернице, которой таки удалось увести у ваc мужчину из -под носа?

Zhanna Taibekovna
больших успехов, счастливых минут, а главное пусть верит, что она лучше!!!
Алексей Кумблатов
Лучший ответ
я бы молча вручила ей флаг в руки)))))
да вот чет нету никак такой.. которой бы удалось.. невезучие какие то попадаются.
Мы не зеваем и до этого не допускаем)))
А хрен ей поперёк рыла...
Евгений Юрк
счастья!
Юлия Шульпина
пошли они оба нах
Счастья
Габит Уалиев
Если это просто соперница и увела мужчину, а не мужа, то просто поучиться у нее и проанализировать, как она это сделала. кроме того, не стоит жалеть о мужчине, променявшем легко вас на другую.. . как поется в старой песне: " если к другому (другой) уходит невеста (жених), то неизвестно, кому повезло ..."
Оля Алютина
счастья!! ! причем от всей души!! ! и знай, что больше людям (в том числе и соперницам) желаешь счастья, тем быстрее это счастье придет к тебе)) ) и запомни---НЕЛЬЗЯ УВЕСТИ НЕУВОДИМОЕ!! ! значит он так хотел и не любил тебя по-настоящему!! ! ну не твоим он был изначально!! ! смирись и жди своего МУЖЧИНУ!!!
Zhanna Taibekovna Пардон, а с чем мне надо смириться?!С тем, что я задала этот вопрос что ли?!=)))
Я бы сказала на чужом несчастье своего счастья не построишь сука и гнобила бы её всю жизнь.. рассказывая о том какая она "хорошая" и т. д.
Nurlan Salmorbekov
терпения)))
Чтоб ей попалась такая же сука, которая в свою очередь уведёт его у неё...
Ирина Зыкова
удачи! Неизвестно кому еще повезло
Удачи бы пожелала, на чужом несчастье счастья не построишь.
Удачи
Это был не ваш мужчина, а её раз он "увелся".
Саша Светкин
Счастья, терпения и удачи причем от души!
Sashka Sashka
терпения и удачи с этим козлом!
да пускай радуется, если такое будет