Расставания
От меня ушел близкий человек, а у меня такое офигенное настроение уже несколько дней. В чем причина?
бывает так-живешь по инерции и не понимаешь насколько это тяжело, а потом он вдруг (ИЛИ ТЫ ВДРУГ) уходишь, вот тогда понимаешь как тебе лучше. так держать я тебе завидую,
Вероятно, у тебя эмоциональный подьем.
Аурика Дегтярева
Это-то понятно, только с чем связано такое безудержное веселье? )))
Оригинально задан вопрос. Офигенное-в какую сторону?
Аурика Дегтярева
Офигенное, конечно, в сорону позитива !!!
наверное шок))
Ваш "принцессовский" кодекс... мне не понятен! "Офигенно" -это хорошо или плохо?
Наверное он просто тебя з.... л, вот и все тут.
Аурика Дегтярева
Ну, предположим, что меня в нем не все устраивало )))
наверно еще не осознала всё целиком и надежда, что он ещё вернется, у меня так всегда... потом депрессия, слезы... эхх, но ты держись не страдай, будь выше, ушёл - ну и скатертью дорога
Аурика Дегтярева
Буду держаться!!!
Когда со мной произошло то же самое, я тоже почувствовала необыкновенную легкость и сладостный вкус свободы! Ведь теперь не нужно ждать его звонков и смсок, можно не рассчитывать на новые встречи с ним, планируя день таким образом, чтобы какие-то житейские дела не наложились на романтический ужин с ним, больше не нужно переживать о том, с кем он сейчас и что делает.. . и когда он, наконец, приедет или хотя бы позвонит! и почему он приехал без цветов и почему так холодно посмотрел!... Все это осталось в прошлом!!!! Кайф! Наслаждайтесь, пока Вас не накрыли с головой новые отношения и новое эмоциональное рабство!
Аурика Дегтярева
Спасибо. Это круто!
у меня тоже так было: меня он бесил, но я не могла первая сказать об этом, так он сам сказал. Я просто летала)))))
Аурика Дегтярева
Да, нет я хотела, чтобы мы были вместе. Я просто переживала наше "расставание" всего один день.
Или тебе просто хорошо без него.... или это просто истерика....
так и надо!!
Причина в том, что вы нашли способ занять себя чем-нибудь. Это хорошо. Вот только иногда могуть быть моменты.. . Внезапная тоска и т. п.
Хотя возможно теперь для вас открыты другие "потнциальные ухажеры" ;)
а причина в том, что видимо он тебя так ДОСТАЛ!!!, что твоя душа просто нарадоватся не может, от такого радостного события...))))
Аурика Дегтярева
Да, вроде, нет. Посто что-то и без него ничего не изменилось. Как было все офигительно, так и есть )))
значит вам пофигу.... или для вас это не важно ))))))
думаю эт защитная реакция... накроет видимо позже, если нет значит не любила его.
Потому что ТЕБЯ ПРЕТ!))
значит это твоя победа, ты хотела чтоб он ушел, вот и радуешся
Да их порой фиг поймешь
два варианта- либо теперь ты отдыхаешь и знаешь, что свободна
-либо не осознаешь что потеряла, а как поймешь уже будет поздно.
Воздух свободы!!!!
Просто открываешь новую страницу жизни!)) ) это здорово! много всего впереди))))