Расставания
Если мужчина изменяет - значит виновата сама женщина?
если женщина не слушает своему мужчину и делает все на перекор то да она виновата а если нет, то он просто не умеет держать свой предмет в штанах, не доверяет своей женщине, не может с ней поделиться - потому что такие желания должны оба побеждать, у него язык не отсохнет если он скажет милая покрась волосы в блондинку меня это возбуждает, или меня так возбуждает когда девушка жарит мясо, а если он не может так сказать то как из воздуха она должна догадаться что что-то не так
Не всегда, зависит от мужской натуры еще.
виноваты всегда оба!
Во всем виновата неуверенность в собственной «постельной квалификации»...
изменяют и красивым
и умным
и успешным
и хорошим хозяйкам
и отличным матерям
каждый конкретный случай имеет свою историю
предпочитаю не обобщать
и умным
и успешным
и хорошим хозяйкам
и отличным матерям
предпочитаю не обобщать
в любом случаи виноват тот кто изменяет, он не попытался исправить ситуацию для улутшения отношений а пошол сразу изменять даже если нельзя исправить отношения то надо разайтись с человеком а потом идти к любовнице а так это неувожения к тому человеку которого любил с которым жил ну и т д
это не всегда так. бывает сам дурак.
Да, в любом случае виновата женщина:
1. Или она просто не того мужчину выбрала :-)
2. Или она его не за... любила до смерти, чтобы он ходить не мог :-)
Но есть ещё один вариант: прошло время и страсть прошла и он пошёл искать новую...
однозначно
Виновата женщина..))
по разному взависимости от ситуации и человека путь до измены всегда один женщина-мужчина между этими величинами вечно что-то происходит
частенько, но не всегда)))) есть просто рожденные с меткой-кобель)))))
Необязательно всё сводить к вине женщины.. . Мужчины полигамны...
Если мужчина изменят, виноват больше он, ведь человек имеющий вторую половинку и изменяющий в тот же момент это уже его большая вина, но наверное и есть вина ещё женщины, может быть в чём то она не удовлетворяет его потребности жизни, думаю стоит с ним это обсудит и поставить точки.
виноваты оба!
как правило зависит только от мужчины. (но бывают исключения)
мужчина оттачивает мастерство: )
слышала про то что многие мужчины по природе своей полигамны, а женщины моногамны те нам одного достаточно, а мужчинам нет
Значит мужчина придурок/!!!!
Виновата женшина всегда только женшина надо чаще давать чтоб муж налево неходил