Расставания
Каким мужчинам изменяют женщины? Опишите
Чего тебе описать Мария! ? ))))))))))))) Изменяют женщины которые пользуются у мужчин успехом и вдохновляют их на Любовь!) ) Догоняешь о чем я))))
Лохам.
бабы от жиру бесятся им вечно все мало
Таким же точно мужчинам, как и мужчины женщинам. Любящий человек, будь то женщина/мужчина НИКОГДА не станут изменять. Изменяют только те, у кого нет ни стыда ни совести. Я считаю если есть отношения и хочется по трахаться, то лучше расстаться и пусть еб%тся сколько влезет. И еще одно, Helga G. Pataki,сильно любящим-это понятие растяжимое, если любовь взаимна, то запомни, человек никогда не пойдет на сторону, а если любит один, а другой нет, тогда да, им все пох%й. Мне лично все равно кто и как поступает, это их жизнь, НО за себя скажу, для меня низко изменять, будь то в отношениях или без них, потому что родители меня не на помойке нашли.
Если человека не изменить то ему начинают изменять....
Женщины изменяют тем, кого НЕ боятся потерять.
Бывают разные причины, о них вы и сами знаете. Но бывает и такое когда у женщины больше чем надо тешится между ног))
если мужик блядун, то он любой будет изменять! и это факт!
Тем, которые грубят, обижают, при этом не уравновешивают свое негативное поведение ничем хорошим, мало или вовсе не уделяют внимания женщине. При этом деться от него некуда (пока некуда) , ибо муж.
Хотя, это не все, конечно) если женщина настроена на измену сама, то практически любому может изменить.
Мужик сказал - мужик сделал!
Слабохарактерный мужик он везде проигрывает. Такой чел жену на месте держать не сможет а любовницу и подавно! Так что хотите кутнуть иногда выбирайте его. Он будет всегда вас ждать на коврике!)))
Это не зависит от какого то определённого типажа мужчины
Женщины-которые изменяют.. просто не уважают себя.. т. к. они не уважают свой выбор. Мужчина в этом случае может быть любой.
Не любимым....
Не любимому зануде
Сильно любящим, т. к. знают, что те им простят.. .
Моя подружка очень гулящая, каждый раз когда с постоянным парнем живёт или мужем (2 раза была замужем) , гуляет, те когда об этом узнают плачут и прощают. Так что это я считаю это "зелёный свет" для продолжения измен.. . т. к. она знает что и в следующий раз простят, т. к. любят сильно...
Порядочным и умеющим любить по настоящему. Внешность не важна.
тем которых разлюбили