Расставания
Кто делал аборт?
Представляешь, по румынскому языку (предмет в молдавских школах, как русский язык в русских школах) надо было написать стих на свободную тему. Ну, и както так вышла ситуация, что и песня антиаборт звучала, и по тв шла передача, и сестра "Маша, поставь мне песню где мама ребенка убила"... Кароче я взела тему аборта. Все в классе афигели, и оценили на высшем уровне, а вот учительница, в состояние шока, прочитала стих всем учителям. Классная руководительница сказала что у нас с ней будет разговор. Хоть я и получила 8(по русской шкале почти 3), но радость меня пердполняет. У кого были аборты, пожалуйста расскажите об изменениях, эмоциональном состоянии, жалеете ли вы об этом? Мне 15.
Честно сказать, не знаю ак бы поступила - ситуации бывают разные. . Но не думаю, что решилась бы на такой шаг.. . А вот школьная система меня уже даже не удивляет. . Ну, конечно. . В 15 лет естественно нужно было написать стих про бабочек, цветочки и прочую дребедень.. . Конечно, о реальных проблемах уже даже и молодежи писать не нужно.. . Пипц, товарищи.. . Подросток затронул действительно важную тему, а ему так заткнули рот...
Не делал и тебе не советую.
Не делала и никогда не сделаю.
Мне очень интересно чем твоя ситуация кончится. Родителей не вызывали? Если не сложно, пришли мне свой стих, а то так заинтриговала.
Мне очень интересно чем твоя ситуация кончится. Родителей не вызывали? Если не сложно, пришли мне свой стих, а то так заинтриговала.
У меня коллега на работе девушка сделала аборт точнее ее, мать парня заставила типо не нужен нам ребенок ему учится нужно, карьеру строить а не семью заводить, и она дура пошла и сделала, и потом нам на работе рассказывала только после этого момента 2 года прошло так она до сих пор переживает и простить себе этого не может говорит как так это же моя плоть и кровь а я вот так вот, да я бы сама его воспитала и подняла без их помощи.
А стишок напиши очень интересно почитать.
А стишок напиши очень интересно почитать.
нет, не было. пришли свой стишок, пожалуйста
Я делала, жалею только об одном что этот ребенок был от того человека, с которым у меня не могло быть будущего. А мне было 19 лет, вот и пришлось. Я переживала это очень болезненно. Все глаза выплакала, сама себя ненавидела, до аборта все дни пролежала под одеялом и после. Мне сказали что детей может больше и не быть. Я с этим смирилась. Но через пол года, когда я отошла от такой психологической травмы. Я встретила молодого человека, и родила ему ребеночка)
Похожие вопросы
- Бросать ли парня, который настаивает на аборте, если я боюсь рисковать здоровьем и не хочу делать аборт?
- муж выгнал сестру из дома, за то, что она отказалась делать аборт (один ребенок уже есть) . Как по-вашему
- Парень бывший сказал делать АБОРТ и помогать не будет, если я рожу!!!
- это в норме когда после 2х лет совместной жизнь девушка делает аборт и не интересуясь с моим мнением..
- я любовница. говорит что будущего у нас нет, делал аборт, встречаемся 2 года, а я его люблю и думаю будет ли он со мной?
- Девушка говорит что между нами ничего не может быть после аборта. Хочет уехать. Что делать???
- парень уговаривает сделать аборт
- Сделать аборт или остаться с парнем?
- Как убедить девушку на аборт ?
- Парень требует аборт, либо говорит, что бросит меня. Что мне делать?