если умеет скрывать. . то никак.
у меня подруга любовница уже 3 года у мужчины.
его жена даже не догадывается.
смотря как гуляет. если постоянная любовница думаю можно понять.
по поведению, и телефон конечно. не прячет ли телефон от жены, пишет ли кто то при ней.
а если просто погуливает. . ну тр.... и пошёл.
или проститутки. то думаю бесполезно. никак не узнаешь
Расставания
А как понять "гуляет" муж или нет?
В ванну его.. в ванну, если яйца всплывут... Гуляет стопудова... Дедовский метод... вернее сказать бабкин.
Ну а если серьёзно, Женщина сердцем чует такие моменты. УДАЧИ!!!!
сперва определитесь просмотр порно это измена или нет? )) измена у Харуна аль-Рашида было, по легендам, 2 тыс. наложниц
Посади в таз с теплой водой. Всплывут - гуляет.
женщины путают понятия---ГУЛЯЕТ ИЛИ ЛЮБИТ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ!!! это, как говорят в одессе, две большие разницы!! ! он не может ГУЛЯТЬ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ!! ! он ее любит, а гуляет с шалавами---сегодня с одной, завтра с другой!! ! вот когда он ГУЛЯЕТ, то не страшно, а вот когда он ЛЮБИТ, то насторожись, держи руку на пульсе---может и уйти!! ! как узнать?? ? если ЛЮБИТ ДРУГУЮ, то с тобой секс сведен к минимуму--ну не хочется ему тебя ебать и точка!! ! а если просто ГУЛЯЕТ, то будет как шелковый))) ) ну как-то так))) я думаю ты поняла что к чему!!!
нанять детектива... уже точно узнаешь...
у тех кто гуляет должна быть отменная память)) ) если гуляет сам проколется