отношения создают 2 человека! то что любишь ты это беспорно, сила твоя!! !
если он не хочет этого понять значит что не так с самого начала!! !
он должен понимать что ОН центр твоей вселенной, и только в твоих силах это ему доказать! удачи тебе, если точно решила что любишь, борись до последнего!!!
Расставания
Почему парень говорит мне, что мне не нужны эти отношения? Хотя я ему говорю, что люблю его и это так...
Nargul Zh.
Спасибо.
он вас не любит
потому что они ЕМУ не нужны....
А почему бы его самого не спросить?..
Возможо, ваше поведение противоречит вашим словам, и раз за разом убеждает его, что отношениями вы не слишком дорожите.
Может, просто он не уверен
Чел не хочет с вами общаться. Уйдите первой. К новым встречам и радостям.
Может, просто он не уверен в своих отношениях...
воможно это ему не нужны эти отношения.... обвиняя тебя он хочет разорвать отошения и не чувствовать себя виноватым
Потому что слова о любви - это одно, а поведение- совсем другое!
последи за своим поведением!
и за ним тоже! может он хочет, чтобы инициатором разрыва стала ты!
последи за своим поведением!
Ха-ха. . ему наверно хочется . чтоб ты часто это повторяла..
потому что он наверно просто охлодел к вам но вы не вешайте енос! ! надите себе другого и всё наладиться в личной жизни!!!
Потому что ему НЕ нужны эти отношения. Потому что ему ты не нужна.