Расставания

Почему парень говорит мне, что мне не нужны эти отношения? Хотя я ему говорю, что люблю его и это так...

Nargul Zh.
отношения создают 2 человека! то что любишь ты это беспорно, сила твоя!! !
если он не хочет этого понять значит что не так с самого начала!! !
он должен понимать что ОН центр твоей вселенной, и только в твоих силах это ему доказать! удачи тебе, если точно решила что любишь, борись до последнего!!!
Бахытжан Мирзабеков
Лучший ответ
Nargul Zh. Спасибо.
он вас не любит
потому что они ЕМУ не нужны....
А почему бы его самого не спросить?..
Возможо, ваше поведение противоречит вашим словам, и раз за разом убеждает его, что отношениями вы не слишком дорожите.
Инна Танас
Может, просто он не уверен
Чел не хочет с вами общаться. Уйдите первой. К новым встречам и радостям.
Может, просто он не уверен в своих отношениях...
№1
воможно это ему не нужны эти отношения.... обвиняя тебя он хочет разорвать отошения и не чувствовать себя виноватым
Анна Земцова
Потому что слова о любви - это одно, а поведение- совсем другое!

последи за своим поведением!

и за ним тоже! может он хочет, чтобы инициатором разрыва стала ты!
Ха-ха. . ему наверно хочется . чтоб ты часто это повторяла..
Елена Беляева
потому что он наверно просто охлодел к вам но вы не вешайте енос! ! надите себе другого и всё наладиться в личной жизни!!!
Наталья
Потому что ему НЕ нужны эти отношения. Потому что ему ты не нужна.