Расставания

моя история!!кратко и ясно,только что мне делать?

встречаемся 3 года он у меня заменяет подруг,друзей,товарищей-он для меня все.(у меня нет подруг к сожалению) мне 20,ему 22. работает,учиться. с его мамой мы не очень хорошо общаемся,она лезит вечно. живем мы раздельно. он верен,он меня любит очень,дарит подарки. его минус-негативно влияет алкоголь. я чувствую что больше его не люблю,мне ИНОГДА не хочется его целовать,обнимать,созваниваться...но порой меня очень к нему тянет,я его целую обнимаю,..иногда мне хочется быть одной,абсолютно,а иногда нужна его поддержка...что мне делать??расстаться будет очень сложно...ведь я с ним каждый день..+ прочитайте вторую строчку...что делать?ваше мнение?
Да ты от него просто подъустала, вот и раздваиваешься. Он из твоего мира всех вытеснил, тебе скушно и одиноко. а себя он исчерпал. Могу посоветовать начать общаться с подругами, знакомыми, а ему не позволять лезть в твой мир. Ему свое место - 2 раза в неделю на пару часов. Увидишь, легче станет. А так, у тебя все хорошо, только людей в твоей жизни не хватает и впечатлений.
Жанна Кудайбергенова
Лучший ответ
Нужно поставить его перед выбором, или вы или алкоголь.
Всё у Вас нормально. Побыть одному иногда надо тоже.
Евгений Ххх
Ябись попутно еще с кем нибудь .Отвлекает .
видется чуть реже, отношения надоедают, это факт. Если он так близок, так зачем растоваться? А вот друга или подругу завести, для разнообразия, свежести надо бы
Вы сами себя не понимаете, Вы ещё не выросли.
Но если решите расстаться - сожгите все мосты. Дружбы не получится. И никогда не верьте в искренность тех, кто регулярно употребляет алкоголь.
Айдар Искаков
нельзя, чтоб мужчина был пупом вселенной!!!
Ж*
Жанна *********
разлюбила. не отпускаешь потому что боишься остаться одной. когда одинок человек старается заполнить пустоту хоть чем нибудь
Павел Жариков
бред какой-то. . в чем трабла то?
А оно тебе надо? Это жизнь по обязанности и из долга. Парню объяснить все на пальцах и идти своей дорогой.
новые знакомства, люди, собеседники, друзья и т. д.
А я думаю что чувства перегорели. Неправда что отношения надоедают. А как же тогда супружество? В данном случае любовь ушла, осталась только привязанность. Он ваша привычка, а отказаться от любой привычки очень сложно. Вам некому кроме него излить душу, попросить совета- вот это и держит крепче стального каната... Нужно расширить круг общения. И тогда станет ясно- а так ли нужен он вам...
Поставьте ультиматум что бы не пил. Вы говорите, что он Вас очень любит. Тогда должно подействовать!
Сделай передышку на пару недель, без звонков, встречь и разговоров. Может тогда разберешься. Мне помогло понять.
купи путёвку в санаторий а там видно будет
слушай сердце!!
Если ведет себя грубо-это показатель того, что он будет грубым с каждым годом, в семье в том числе!
A.
Aza .
подруг завести, заставить бросить его пить. либо терпеть
А ты ему тоже всех заменяешь? Или он с друзьями общаеться?