Расставания

Правильно ли я поступила...как бы Вы сделали, если бы были на моем месте...

встречались, постоянно звонил, писал, нам было так хорошо...все складывалось замечательно...пока в один прекрасны момент, мы играем иногда в такую игру, разрешается задать один вопрос на который надо ответить правду...я спросила(смехом конечно): ты женат? на что получила ответ: Да...я была в шоке, я была в ужасе, у меня все почернело в глазах, и не знала что сказать...просто задала глупый вопрос: ты не врешь?...потом собралась и ушла, все было как в тумане...мы очень любим друг друга, наши отношения, они были великолепны...мы друг друга чувствовали и понимали без слов...это родной мне человек..был...я бросила его...он просил вернуться..говорил что ему больно от нашего разрыва...но я не могу...не могу быть с женатым...это не мое...хочу вернуться к нему...но не позваляю себе...страдаю...сменила номер, квартиру в другом районе сняла...но забыть его не могу..он не со мной, но частичка его присутствует в моей душе...
Ваш поступок достоин уважения, он обязательно вознаградиться со временем!! ! Как бы я сделала... не было у меня такой ситуации... но я бы очень старалась собраться с силами, чтобы поступить так же как и Вы.
Но, понимаете, думаю надо с ним поговорить. Может он не живет с женой, а у жены его уже давно своя личная жизнь... Моет его "Да" это означает просто штамп в паспорте. Тогда это совсем другая ситуация. Тут уже на первый план стоить выпустить вашу любовь. Ведь это чувство, которое надо ценить и беречь. Оно по сильнее любых штампов будет. Так что поговорите с ним и прислушайтесь к своему сердцу.
Константин Артамонов
Лучший ответ
Анатолий Сидорович Спасибо Елизавета...и за поддержку и за совет! спасибо!
Шынар Тюкебаева В любом случае женатый не нужен!
И надо рассусоливать - живёт, не живёт..
Константин Артамонов да, может это звучит и примитивно, но случаи бывают индивидуальны и нельзя так с двух слов все под одну гребенку. Если этим двум людям жизнь подарила настоящую любовь, то не стоит от нее просто так отмахиваться не разобравшись. И надо ей дать право сказать свое слово. Тут не надо быть категоричным, категоричность наказуема. А девочка сильная и разумная, она поймет и услышит что говорит ей ее сердце и вряд ли допустит ошибку.
все вы правильно сделали.... рано или поздно это произошло бы, он должен быд сразу сказать вам чтоб потом вам же самой не было так больно
Анатолий Сидорович самое стремное, что впервый же день знакомства я задала этот вопрос, он мне говорил нет...и на протяжении пока мы встречались...я несколько раз об этом спрашивала...на что получала ответ нет...но я не верила...были сомнительные моменты, все равно чувствуешь на подсознании что то не так...и вот в игре та я и решила спросить...
да правельно и сделала, общайся сейчас больше с людьми, так легче будет....
"ну вы, блин, даете... "

на будущее: проясняйте этот вопрос сразу-же. ДО ТОГО КАК НАЧАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ.
Jek *****
Все верно сделала, должно пройти время, что бы душа перестала метаться, ни день, ни два, а год или больше, но иногда мысли будут возвращаться к приятным воспоминаниям.... пока не полюбишь снова)))
Ирина Захарчук
я тоже одну женатую очень очень люблю ((( люблю и все
Школа Рогачевская тоесть замужнюю )))))
все пройдет.... пройдет и это....
Jольга Ищенко
Скукота, до санта-барбары не дотягивает
Слезоточивое соплежуйство!
Ксения Ковтун
почему глупый вопрос то? ты женат? ты хотела серьёзных отношений а он просто прогулялся по тебе... хорошо что так кончилось... а то ведь бывает и по другому
Анатолий Сидорович мой глупый вопрос был, это когда я после прямого ответа," да, я женат", спросила, правда это или он мне врет...просто я не знала что вообще сказать...
встречаться с женатым не лучшая идея. так что ты поступила правильно. боль утихнет, со временем забудешь. от жены он не уйдет и я не думаю что ты хочешь быть вечной любовницей
Вы молодцы, что так поступили. зачастую из таких отношений ничего хорошего не выходит. Перетерпите, переболейте, старайтесь изо всех сил.
девушка вы такая отчаянная!! ! номер сменили, квартиру. Я вами восхищаюсь.