Расставания
как бросить парня если он никак не бросается(
не могу бросить парня вместе уже год и все время его бросаю..приклеелся как лист банный незнаю что делать то мне его жалко то иногда он хороший просто мне не нравится его характер да и по внешности не особо....постоянно везде просится со мной ходитть как маленький прилип незнаю как отвязаться пробовала с другим встречаться он это каким то образом узнал и вены чуть порезал,клянется что любит а он мне просто не нужен...может просто смериться?кто его знает из моих знакомых видит как добивается меня и жалеют его даже гдето восхищаются а мне как то по барабану...что он для меня только не делал это заслуживает ответности другая бы давно сломалась под таким напором а мне пох бросала , уходила разными способами все бестолку может что нибудь посоветуете?
Знаешь, жалость - это одно из последних чувств что можно испытывать к парню. Если решила уходить, то нужно уходить не оставляя надежды ни на что. Ты хочешь уйти, но при этом хочешь и хорошей остаться. А это не всем дано. Не у тебя одной такой навязчивый. У меня и прыгать обещали, и вены резать, да что лукавить были и кто руки резать пытались. Не ты одна такая. Возьми его. посади напротив себя, и начни разговаривать прям откровенно, здесь главное не подавать слабину, ни показывать жалость и ни в коем случае не начинать сюсюкаться с ним. Говоришь на прямую "Максим (Кирилл, Миша как там его?) , тебя устраивают наши отношения? (пауза) . А вот меня ни капельки. Мне не нужно чтобы меня добивались, да и мягкие игрушки мне не нравятся. Ты мне как старший брат, или как лучший друг... Начинаешь перечислять его поступки добовля к этому Это конечно очень мило, но вот мне это не нужно. Знаешь, может мне сейчас просто отношения не нужны? Давай попробуем быть сейчас друзьями Временно (делай акцент на временно) , и склоняй его к тому чтобы он согласился. Когда согласиться не отталкивай сразу - не забывай ты ему сказала что он тебе друг, а друзьям тоже нужно уделять время. Вот вроде и расстались. Только сразу не заводи новый роман. Потерпи чуток. А через недельку уже можно сказать что отдохнула, привела себя в порядок и теперь точно решила. что сердечко успокоилось и теперь не бьется в его сторону. только Друг и не более.
не ведись на его угрозы, пойми, что если ты будешь и дальше находиться с нелюбимым то пропустишь своего единственного. А то что он тебе там все делает, и ты говоришь что любая сломилась бы, - не забывай ТЫ НЕ ЛЮБАЯ! Вот и пусть другим такое делать.
Диана. единственное что я тебе скажу, расставаясь с парнем вспоминай слова: "Ниодна девушка не любит терять своих поклонников". И реши точно готова ли ты свой образ поменять и не видеть больше ухаживаний с его стороны, если да - то смело сжигай мосты!
Я тоже не люблю таких прилипчивых....
запасной поклонник не помешает
У меня такой же экземпляр был, правда он вены не резал. Но тоже как маленький. Когда его бросала или срывалась на него, всегда преследовало чувство вины, и я шла на примирение. Его близкий друг меня ненавидел, т. к. видел как я парня "мучаю".Расстались окончательно с ним весьма забавно для меня, просто мой парень увидел меня с коллегой (молодой парень) по работе, прям на улице устроил истерику как обиженная девушка, а мне блин смешно! В итоге я была послана на 3 буквы, потом парень развернулся и ушел. А я смеюсь, т. к. это всё так нелепо. Потом я узнала, что Это конец и что я жестоко его обманула. И после этого ТААААКОЕ облегчение у меня. Уже полгода прошло, а я даже не скучаю и не вспоминаю о Нём! Да и он вроде кого-то уже там нашел.
Уходя - уходи, сжигая все пути к возврату прошлого. Не порть жизнь себе и парню - уходи. Это от тебя зависит, только от тебя.
Сделай его жизнь невыносимой с тобой! Чтобы он сам от тебя свалил. А если не свалит, то задумайся, может это фсётаки ОН...
Попробуй с ним поговорить, сама долго не могла отклеить назойливого бывшего, через 2 месяца вроде бы остыл, объясни ему, что вам не по пути, тихо без скандалов, я думаю что поймет.
ты ж баба мы бабы можем потрепать нервы... вперёд! ты сможешь!