Расставания
почему ВСЕ спрашивают, если я развожусь,
"у тебя кто-то другой?" при чем здесь это? люди и так разводятся. И почему все говорят" потом пожалеешь" ?
"все свадьбы - одинаковые, но каждый развод интересен по-своему... "(С)
Тимур Орлик
это точно)
наверное эти люди знают какой прекрасный человек ваш муж и никто не подозревает КАКОЙ он "распрекрасный".
Это они свое несбывшееся счастье рядом с вами проигрывают.. .
У самих духа на развод не хватает, вот и интерпретируют чужую радость так, как самим впору было бы уйти.
уныло это (((
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
А это деточка русский менталитет.... разведенка.... или должна терпеть его глупости... или уж если не в терпеж... значит есть куда уходить.... Хрень это! Где Вы видели детей гуляющих с отцами.... в большом колличестве... не один или два по парку!
"у тебя кто-то другой? " при чем здесь это? " - при том что подавляющее большинство пар разводятся по одной единственной причине - у кого-то из супругов кто-то есть на стороне (временный или постоянный это уже не важно) .
"И почему все говорят" потом пожалеешь" " - такое говорят в основном женщинам, потому что никому не нужно "втор-сырье", а если у женщины есть ребенок, это практически клеймо. причина проста. в нашей стране, по статистике мужчин намного меньше чем женщин (в среднем 1 к 3).
поэтому дамам и так не легко приходится в поисках "достойного" а при вышеописанных обстоятельствах ...вот и говорят, "потом пожалеешь" так как тяжело найти будет замену.
хрень насчет пожалеешь, этого никто не может знать; а кто-то другой - ну стереотип - у него или у тебя кто-то.
потому что восновном так, что разводяться из за другого, а пожалеешь потому что мы иногда делаем быстрые выводы, когда нам хорошо а когда человек уходит понимаем, что без него нам плохо, но уже поздно
Тимур Орлик
ха.. это когда быстрый развод, а когда об этом думаешь 12 лет....
Никому ничего не объясняй. Это не их собачье дело.
а может они те завидуют))) ) у них не свершилось такое счастье в жизни)))) ) терпят... .
а может просто языки почесать, тема то нужна...)))))