Расставания
Как не привязываться к человеку?
Постоянно одна и та же проблема. Я очень сильно привязываюсь к человеку, не могу относится равнодушно. Отсюда и все мои проблемы при расставании (слезы, истерики,необдуманные поступки, желание умереть...) Это так больно. Научите, пожалуйста, те, кто умеют. Мне будет гораздо легче после этого по жизни идти. Заранее всем спасибо.:)
Так как себя переделать очень трудно, но возможно, то у Вас не все потеряно. Похожая судьба и у меня. Над собой я проделывала тяжкую работу ,, т. к. сдерживать себя, когда натура внутри просто кричит, не просто трудно, а архитрудно. Но другого пути нет. Зато результат оправдывает средства. Равнодушия в отношениях не наступает в результате этого, но многих глупостей удается избежать и проблемы при расставаниях будут не у Вас, а у них. Вектор переместится. Но предупреждаю - это тяжелая работа над собой. Я думаю, если Вы задались таким вопросом и задумались, значит у Вас все получится.
Илья Демидов
Спасибо за полезный совет!
Все ответы неверны !!!Женщина должна привязываться !!!
Вика Толошна
Не согласна. Когда женщина привязывается, ее потом бросают из за этого. Зачем оно тогда нужно
Илья Демидов
Согласна с Анисой. Чем хуже с ними, тм лучше с тобой. Только вот, когда начинаешь с ним любимый, милый, скучаю, целую, люблю. Все, его сдувает ветром...Не хочу больше так!!! Не хочу никого любить.
альпинисты тебя не поняли*
Так не бывает. Любовь всегда жертвенна и выстрадана. Вы же не робот, отключить собственные эмоции и чувства.
поверь лучше так, чем быть по жизни сухарём и относится ко всем равнодушно!!! !
чувства не куда не денешь
все через боль и расставание проходили, а что делать! ? такова жизнь (
чувства не куда не денешь
Я такой же как и ты... это вобщем черта от рождения... никуда не деться... по моему если не привязываться, то это вообще какая то хрень получается, как с незнакомым человеком общаться... а вообще люди такими засранцами бывают
Илья Демидов
Эт точно. Тока вот больно потом так, что сил нет. После этого никого не хочется любить.
этого не избежать! чувства есть и останутся! без жизнь не интересна! к сожалению (
если чувства сильные, вряд ли отвыкнешь, а единственным способом является необщение с тем человеком к которому не хочешь привязываться.
не знаю, представь что он у тебя последнюю воду в пустыне забрал)))
Вы думаете все так просто - возможно. Главное, чтобы когда в Вашей жизни появится ОН, получилось бы привязаться. А то может все грустно обернуться.
Не видеть его
Поменьше о нем думать в его отсутствие. не строить совместных планов. Не идти не на какие жертвы ради него, потому как мы ценим больше того, для кого больше сделали.