Расставания

Здравствуйте.Меня зовут Владимир.Я очень привязываюсь к людям.

4 месяца встречался с девушкой и очень к ней привязался .Да так что наконец надоел ей.Она рассталась со мной,думаю из за этого.Хотя при расставании она этим не формулировала .А просто сказала что ей проще одной,что отношения ей мешают.Хотя я понимаю что причина в моей навязчивости.Прошло уже 4 мес после расставания,а до сих пор не могу забыть и думаю о ней,чем она сейчас занимается.Она уже с другим парнем встречается и мне явно ничего с ней не светит.Пытаюсь забыть ее каждый день а все равно мысли о ней сами ползут в голову и превратились уже в кошмар на яву.Меня даже с работы выгнали,я стал плохо работать из за ревности и обиды ,на самого себя.Что не смог сохранить отношения которые вроде были хорошими,мы почти не ругались с ней ни разу за 4 мес.Правда я ее почти никуда не водил мы очень мало гуляли вместе .Больше были у нее дома,я ездил к ней в другой соседний город день через день после работы.В итоге финал не заставил себя долго ждать.Ей быстро такие отношения надоели.А я терзаюсь теперь ежедневно.Хотя понимаю что все это впустую.Все равно ее не вернеш.
В то время пока Вы можете расчитывать на времяистечение боли, тоски, мучительных ожиданий, на которые расчитывала одна из героинь, необходимо самому предпринимать попытки по выпутывания себя из собственноручносплетённых сетей. Никто Вас не обязан делать счастливыми. Жизнь-это мастер, который вместо рыбки, дает Вам удочку.
Ержан Еспенбетов
Лучший ответ
Знакомо---я тоже привязчива по натуре, но у меня личная жизнь сложилась---прожила с одним мужем 33 года--,а сейчас, овдовев----я даже боюсь начинать с кем то отношения-----зная свой характер----привязчивость----это преданность своего рода и это хорошо в определенном размере----не переживайте---такие уж мы---найдется девушка, которая оценит вас по достоинству. А сейчас вы стали и мудрее и умнее,. а за это надо платить.... своими душевными переживаниями....
Виктор Беляев
ели бы ей было легче одной. то она бы не стала щас встречаться с другим, меняй свой характер
Николай Коткин
Время лечит найдёшь новую - через год - цдва или через лет 5-7 - вот так вот бывает. А щастье и взаимность безо всяких проблем бывает только в скасках!
это все возрастное. Пройдет
знакомо
Кэтти
Зачем тогда мучаетесь если все понимаете? Вы сами ответили на свою вопрос.
Не грустите, зачем грустить об этом? Значит не ваше, у вас будет лучше.
А сейчас просто чем нибудь займитесь, развлекитесь как-нибудь (только цивильно) , запишитесь куда-нибудь)
у меня тоже самое привязываюсь к людям. Парень меня 3 месяца назад бросил а я забыть не могу.: ((
Найдите новую работу, занятие, займитесь другими делами и увидите всё само собой пройдёт! Может и другую встретите! раз так быстро ко всему привыкаете то думаю вы сможете найти себя и дело которое тоже как и отношения принесут вам радость! Будьте счастливы!