Расставания
Мужчина сказал:"Я начинаю к тебе привязываться,поэтому нам нужно расстаться". Где логика?
это не причина для расстования?
BiSkaS ты прочитала мои мысли- супер!! ! Самовлюбленные эгоисты а на других им наплевать. Не хочеш привазаности снимай девку на трассе и не заморачивайся.
Не ищи логики там, где нет серьезных намерений
Если он не свободен, то все понятно.
А песню "Районы-кварталы" помнишь? О том же. Мне никогда не понять такой тип людей эгоистов-одиночек.
Логика в том, что этот парень наверно рассуждает так:
Я начинаю к тебе привязываться, а ты меня не любишь. По этому мне надо отвязаться, т. е. расстаться. Вполне понятная логика.
Хотя конечно ситуация зависит от упорства парня и конечно от вашего к нему отношения.
Логика - штука внутренняя и иногда трудно объяснимая.. . А вот страх здесь налицо.. . Боится...
Это еще какая причина! Он боится ответственности. Он страус. Ему показалось, что может влюбиться и голову в песок.
В далекие времена уходя в плавание пираты брали с собой на судно самую страшную женщину в море. Для того что бы как только они чувствовали что начинают в неё влюбляться пора возвращаться в порт.
Так вот зачем он тебе такой нужен. Этот пират- не иначе.
ещё какая! ! если ему не нужны серьезные отношения!!!!
Не хочет ответственности, которая за этим последует.
человек просто боится всерьёз влюбиться, увлечься... его устраивают никчему не обязывающие встречи.
он боится влюбится и для него это веская причина
у него жена и двое детей. он просто не хочет розрушать семью.
У вас разные цели. Противоположные.
Логика очень простая - это значит, что ваши отношения стали отнимать от него гораздо больше сил и эмоций, чем он может себе позволить.
Трус он!
боится серьезных отношений или влюбится)))
однажды мне так сказала девушка! ну мы все еще сместе!!
Скорей всего он боится привязаться к тебе, т. к. мало ли он тебя потом потеряет и ему не хочеться чувствовать этой боли!!!
Это глупость какая-то
Логика в том что привязанность и любовь разные вещи, быть с женщиной только по причине привязанности не очень интересно, с ней надо быть по причине любви.
а мне кажется он ждет каких-то действий... обычно мужчины, если хотят уйти-берут и уходят... а если так говорит, то возможно чего-то ждет от тебя... =)
Логика проста - он боится влюбиться, по-видимому не зажили раны от прежней любви и он боится что ему снова будет больно. Я лично делала так на протяжении 8 лет и была довольна что ни за кем не плачу. Если он вам нужен докажите ему это и он сломается.
запомни: у мужиков логики нету, впринципе как и мозгов)))