Расставания
помогите советом!!! Срочно!
Светочка, по-первых - бери себя в руки, ты сильная женщина, во-вторых - у тебя самые прекрасные дети, именно они тебя выведут из этого депресняка, в-третьих у тебя наверняка есть родители и друзья, которым ты нужна. И т. д. и т. п. Ты нужна всем! Сейчас думай о своих близких и любимых людях. Жизнь на этом не заканчивается. А он - ничтожество со своими комплексами. Держись, милая, мы с тобой.
Mitis
спасибо вам за добрые слова. Да я сильная, я по жизни всегда сильная, но сегодня что-то надломилось.
Света, я понимаю это безумно тяжело. Предательство да еще такое наглое. Страх остаться самой, да еще с ДВУМЯ детьми.
А ваш муж просто редкостный, редчайший подонок. Таких не то что НЕ прощать, от таких бежать нужно и даже НЕ вспоминать о нем. А сейчас вам нужно сказать всей этой ситуации и вашим нервам железное СТОП и не раскисать, а действовать, искать выход в ситуации.
Вы знаете? Я знаю таких женщин, которые уходили от таких сволочей с тремя детьми и причем в никуда. В одну комнату общаги, а потом ТАК ставали на ноги.. .
Я всегда говорю людям "Не спешите. Развестись всегда успеете. Вам нужно как-то помириться. У вас же детки. Ни один дядька НЕ заменит ребенку отца. " А вот такой случай как у вас, скажу наоборот: "Скажите Богу спасибо, что отвел от вас такого гадкого и мерзкого человека. " Измену простить можно, но НЕ наглое вранье.
ДОПОЛНЮ:
Светлана, прочла ваши вопросы. Вам нужно поберечь себя. Ваше плохое состояние - головокружение, слабость, тахикардия, привкус во рту, тошнота - это маленькие первые звоночки ДЕПРЕССИИ. Депрессия - это не одна лишь подавленность как многие себе думают. Депрессия это очень страшное и ужасное состояние. Поймет только тот, кто испытал. Тошнота сутками, головокружение, что по стенке ходишь, беспричинная тревога и страх, полная безсонница, тахикардия, истощение и это я только перечислила самую малость. Берегите себя и лучше подумайте о своем здоровье и о детках. Ваше психологическое состояние передается им.
ДОПОЛНЮ:
ВЫБРОСЬ! НОВЫЙ КУПИШЬ! Радуйся деткам и не плачь по этому трусу! У каждой женщины случаются такие подвохи в жизни, когда кажется что это финиш и хуже быть не может. Запомни! Если сейчас тебе кажется что выхода нет, то это совсем не значит что его нет! Просто ты его сейчас не видишь.. . надо чуть-чуть пожить и подождать.
потерпите.... боль уйдёт... навсегда останется только неприятный осадок именно от этой ситуации.... дайте ему время.... пусть поживёт с любовницей... такие ценности как дети и верная жена не падают с потолка.... возможно поймёт что потерял.... не рубите с плеча.... все мы не ангелы... все могли бы влюбиться.... эта штука любовь иногда очень злая для тех, кто остаётся третьим лишним.... у вас ведь дети.... ваша боль отпечатается у них в сердце... вы рискуете настроить их против родного отца невольно.. .
может быть я пишу что то для вас непонятное сейчас... но потом вы поймёте, что не нужно принимать резких решений.... я когда то отпустила своего любимого воспитывать внезапно образовавшуюся дочку на стороне... сама помогла принять решение ...и не смотря на боль отпустила.. люблю до сих пор.... но назад у него дороги нет.... хотя попытки были, хотя бы просто общаться.... я не могу позволить себе такую роскошь, как забрать хотя бы даже на час у малышки папу..)))... все мы разные... .
просто подумайте.. может не за что презирать его.... может так всё таки честнее... чем бесконечное враньё..и у вас будет ещё шанс стать счастливой... а деток вы и так можете растить.. если он конечно не отказывался от этого.... вероятнее всего ему тоже не легче.... дайте ему шанс хотя бы остаться человеком... скажите что всё понимаете.... любите.. прощаете и отпускаете его ...и попросите что бы детей не забывал.... ведь они любят его.... и будут всегда любить.... другого отца у них не будет.... делайте сейчас всё ради них... это поможет вам преодолеть боль....)) )
Держитесь... вы справитесь....))))....
Развязался гордиев узел.. что мучал Вас уж с месяц или больше с тех пор как он изменил вам. Всё равно ничего хорошего бы с ним уже не сложилось.. Вам уже дали много хороших советов здесь.. Теперь только время. А так.. вы точно выкарабкаетесь. Всё ещё будет очень хорошо у вас. Ещё порадуетесь возникшей сейчас ситуации хотя это и звучит абсурдно. .
Будет человек что будет любить вас по настоящему ..
И поверьте, ушедший ещё раскается ..Хотя вам этого уже не будет нужно.
Светлана, да чем мы вам поможем. Вам очень больно, оно то и понятно. ваш муж просто мразь. Сейчас самое главное это ваши детки! посвятите себя им, а про него даже не думайте.. . посторайтесь точнее. и больше верить ему смысла нет. горькая ситуация. держитесь ради малышей! только держитесь!
Жизнь это всегда испытание. Ваш муж скоро разочаруется в любовнице и вернется к вам, сможете ли Вы его простить, вот вопрос.
Mitis
она старше его на 5 лет, меня она старше на 10 лет, и у меня от этого возникли комплексы, хотя я не считаю себя хуже ее. Но его я второй раз уже не прощу это точно, просто надо это как то пережить
Жизнь знаете какая штука? Все расставит на свои места, а ваш муж ни один раз будет, как побитая собака! А Вы будьте умнее и наслаждайтесь жизнью, в мире есть много достойных людей, которые будут Вас ценить и уважать, а остальные не заслуживают Вашего внимания и переживания!! ! Удачи Вам!!!
ии????
нашли за кем рыдать.. . я вон осталась с 2 детьми еще и отцовства лишила этого придура.. . тоже к любовнице ушел, и что? думаете пропала? Встретила классного мужчину и поехала с детьми на курорт. . жизнь продолжается...
У моей знакомой похожая ситуация.... выбросься из окна хотела так ее хреново было.... тоже двое детей. Муж уехал в рабочую командировку и закрутил роман, а потом жену бросил. Прошло немного времени, а она поверить не может, что когда то хотела с собой покончить и за этого козла. Сейчас цветет и пахнет и возвратиться хочет бывший, так ей он уже не нужен. У нее все хорошо.
Это я к тому что, у многих такие ситуации бывают, не надо в себе причину искать, все у вас хорошо, просто он не ваш человек вот и отвалился... больно только сейчас, потом и не вспомните, а он.... к нему все вернется в жизни... а вам для начало надо жить если не ради себя, так ради детей.
Отвлекитесь, выбросьте все вещи, которые о нем напоминают и начинайте заново.
Не могли бы Вы рассказать предисторию развития ваших с мужем отношений: как развивались ваши отношения, как себя стремился показать с Вами. с другими людьми Ваш муж. отличались ли представления Ваши о нем и окружающих вас людей, к примеру родители, говорили ли Вам. что Вы не пара? Были ли до вступления в брак у мужчины отношения. закончавшиеся неблагополучно, причиняющих большие нравственные страдания. увечь ему на тот период, если были женщины (а), то как пережил разлуку с ней? После того как Вы стали его женой. замечали ли Вы. что супруг психологически отдляется от Вас, что чего то ищет на стороне. мало получает извне стимулов. мотиво для радости и счастья, были ли у Вас любовники, любили ли Вы в период брачных отношений?
Одним советом объективно попытаться помочь решить Вашу трагедию невозможно. Самое лучшее что Вас может восстановить в отношениях и вере к супругу. это хорошенько, желательно, с грамотным специалистом в области брака и семьи попытаетесь просмотреть все те моменты. которые подтолкнули мужчину к лжи. и уходу. Иного повода в его отчаином поступке я не вижу.
Ты не останешься одна, не переживай. И то что не твое уйдет, что твое останется с тобой. На все воля Божья. Иди в церковь поговори с батюшкой. Прими все как есть и не сопративляйся судьбе не гневи Бога, видимо что то для тебя другое уготовлено. И все, что не делается делается к лучшему.... произнеси это в слух, сейчас своими губами.
Будем исходить от обратного.... Он подонок, бросил вас с двумя детьми.... вы от него избавились, любовница не знает ведь кто ей достался) А вы займитесь детьми, да какой то стресс они получат, но от ваших действий зависит его величина и последствия. Воспитывайте их одна. Таких много. С мужа обезательно алименты. да и потом, вы хорошо сложившийся человек, наверняка найдется тот кто подставит второе плечо.... не отчаивайтесь, держите себя в руках, обдумывайте каждое действие, оторопитсья не куда....
помогаю
Да, вам конечно не позавидуешь, но не раскисайте, постарайтесь его забыть. Он вас не достоин!
Вам нужно идти к психолога тогда уж, а не спрашивать советы здесь.
Помочь мы ничем не сможем, только позитивный настрой можем создать)
Не переживайте! Мб он вернется!
Брошеные мужья и парни возвращаются, как бумеранги.
Но могу вам дать совет: детей отвезите к родственникам куда-нибудь, не надо ранить их психику вашими отношениями с мужем)
Если маленькие дети-не говорите просто
Если большие-придумайте что-нибудь, так будет легче им и вам.
Вашими отношениями вы не должны портить психику и настроение вашим детям!
И все что остается, только надеяться
И с разводом не спишите, перенесите его на неделю-2 и хорошо поговорите с мужем!
Если все будет также-подавайте и начинайте строить свою жизнь! не только он может быть счастливым!! !
Если изменится, то можете наладить отношения. .
Удачи!! !
Не переживайте! Мб он вернется!
Если маленькие дети-не говорите просто
И все что остается, только надеяться
Удачи!! !
со многими происходит вообще уже давно привыкнуть к тому что развод это нормальная ситуация, так уж человек устроен он меняеться со временем, все меняется... это просто новый уровень ваших отношений будет
Cветлана, во 1 возьмите себя в руки и не травмируйте этой ситуацией еще и детей. а во 2-я читаю про вас-молодая симпотичная всего добилась сама-ну иии? неужели какой то казёл и мудак позарившийся на чужую пизду может хоть как то испортить. я так не думаю. какая вам разница сказал в лицо или нет врал или нет-этот человек ни уважает ни вас ни себя-чего от него вообще ждать. не нужно думать каой он урод как он поступил вернётся он или нет-РАЗВОД ОДНОЗНАЧНО, и как можно быстрее выкидывать его из жизни, и ни в коем случае обратно не принимать. вы допустили 1 ошибку-простили измену. измену прощать нельзя, даже под наркотой тот кто любит себя сдерживает. но теперь вы это поняли и судьба сама убрала из вашей жизни то говно, на которое у вас по доброте душевной не поднялась рука. так что не нужно сидеть плакать и жалеть себя-самое главное что должно быть в жизни-дети-у вас уже есть. а достойного мужчину вы найдете. я в сентябре была на свадьбе-друг женился на 32 летней девушке которая старше его и с 2 детьми (8 и 11 лет), так что при ваших качествах одна вы не останитесь по любому. сейчас главное развестись с этим козлом и перевернуть страницу. надеюсь у вас всё сложится хорошо))
Mitis
спасибо вам! я справлюсь и буду еще очень счастлива назло ему и на радость себе своим родителям и своим детям!
Настя Эйсфельд
глядя на вас я в этом даже не сомневаюсь))
Юрис Камалеев
лучший ответ!!!!
Постарайся успокоиться, поверь, время лечит обсалютно всё. В мире очень много достойных мужиков. Если очень веришь в счастье то оно обязательно придёт. А его, если вернётся не прощай, один раз предал, предаст ещё,
Тяжёлая ситуация, решать только тебе... но практика показывает, мужчины возвращаются... Даже самая идеальня любовница, не заменет сварливую жену... Бывают исключения, но мужчины обычно боятся менять свою жизнь!