Расставания

с ним трудно,но и без него не могу. что делать?

Artur Hakobyan
Сделайте так, чтобы с ним было легко - научитесь его понимать.
Женя Li
Лучший ответ
К сожалению в этом женская сущность - любить плохих парней. А что делать не знаю. Знаю, что не делать- замуж за него не выходить!
С ним быть!! ! А трудности лишь закаляют:))
а с ней ещё труднее
что бы тебе не сказали, все равно решать тебе, ведь сложно решить свою судьбу, но тебе придется выбирать самой.
что ближе твоему сердцу, что бы ты сама хотела на самом деле. Взвесь все за и против, реши для себя насколько сильно ты хочешь быть с ним и поймешь что делать, как поступить лучше... .
пусть лучше будет трудно сним, к трудностям привыкаешь, а вот без любимого человека невыносимо
Диана Канева
такая же ситуация тока с девушкой... уже 2 года..
подумай, что он думает о тебе, а ведь это всё не так.... ты сильная, открытая, настоящая, разве ты действительно не сможешь без него???? я так не думаю. каждый человек заслуживает на счастье, почему ты себе в этом отказываешь, понимаю, что будет трудно, но ...нужно себя больше любить, научиться быть счастливой независмо есть рядом любимый или нет, зависимость это не хорошо, а вот здравый смысл - это то что нужно!! ! а может где-то совсем рядом ходит тот человек, с которым будет легко и уютно, который будет любить и ценить и каждый свой день наполнять твоей улыбкой!! ! Не бойся принимать решения и менять жизнь, только смелые люди бывают действительно счастливы, потому что они всегда надут выход для себя!! ! с наступающим Новым годом!! ! счастья и любви!!!
я тебя понимаю, нам только терпеть остается, думай о лучших моментах, придумай что-нибудь необыкновенное, сюрприх какой-нить, он оценит, нужно просто иногда вносить что-то новое в отношения, тогда всё будет суперрр)))))))))))))
Алексей Kray