Расставания
Вы не стесняетесь того, что о Вас другие люди скажут или подумают?
Ну например после расставания с человеком? Его же друзья. Не боитесь, что они над Вами смеяться будут, если человек Вас использовал?
да пусть сплетничают мне пофиг. ведь это они показывают себя с глупой стороны а не я.
Абсолютно ФИОЛЕТОВО...))))
нельзя жить оглядываясь на всех
расставшись с мужчиной через 27 лет жизни пришлось распрощаться и с друзьями не поняли они меня.... обьяснять не было смысла.
равно сноси успех и поруганье.... не забывая, что их голос лжив
Стесняться не стоит.... Прежде чем надеть что-нибудь, прежде чем напиться алкоголя, прежде чем злословить о ком то, триста раз подумать надо "А что обо мне люди скажут? "
Милая Лена, понимаю тебя, расставание - это всегда маленькая смерть. Но стесняться никого не надо.
И если даже кто то посмеётся над вашим несчастьем.... не беда. Пусть им будет стыдно! И ему!
по молодости сильно переживала и комплексовала по этому поводу А потом я поняла- да и пускай говорят что хотят Собака лает- караван идет А лайка лайкой и останется Не обращайте внимания и все
Взялись эти друзья с этим человеком за ручки и дружно полетели на ИУХ.. .
И какая разница что они там на ИУХе будут думать обо мне...
детское какое то понятие
Виолина Морару
Действительно
Как себя поведёшь в этой ситуации так и будут относиться.
Нет. меня это волнует, меньше всего)
Все мы кого нибудь да используем.
и чего стесняться? Что Вам было хорошо с ним (с ней) , хоть и не долго?
Опыт - дело наживное.
Это им должно быть стыдно. Если ты вела себя по совести, никого не обидела, не предала, то и иди по жизни с гордо поднятой головой. И всегда, если уверены в своей честности, то и живите спокойно без оглядок...
всякое стеснение с возрастом проходит
Не надо стесняться. Только впредь думай над своими поступками, что бы потом не было мучительно больно...
абсолютно по фигу)))) ) ибо Мы взрослые люди)))))
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех. А зоострять внимание, тем более на том, что когда-то будет, а может и нет - бред
Это ихние проблему, не берите дурное в голову.
Это Ваша жизнь!
И только Вам решать, что хорошо, а что плохо.
Не важно, что думают окружающие.
Только Вы сами можете решить для себя, что было ошибкой, а что нет.
Не важно, что думают окружающие.
конечно неприятно, что тебя использовали.... но раз такое случилось... не обращай на других внимание.... может быть даже кто-то и жалеет тебя)))
А я им всем по ебалам надаю. Будут они смеяться, сучары, без зубов блять!
Мнение других - это пустое место! ! И так всегда должно быть!!
мне плевать на чужое мнение !!!
Это твоя жизнь и я сам уже убедился в том что генадо смотреть не то что на друзей а даже на родителей в таких вопросах.. . Поступай так ты считаеш правильней для тебя, и никогда нестарайся угодить другим идя против себя в таких делах! И кто что скажет это десятый вопрос поверь далеко не у всех все гладко как многие показывают наружу!!!