Расставания
как побороть дипрессию?
месяц назад я окончательно развелась с мужем.вместе мы не живем уже 4 месяца.у меня маленький сын.и я до сих пор не могу к этому всему привыкнуть.муж живет с другой и воспитывает чужого ребенка.а мне очень больно.
Депрессия - это серьезное заболевание.. . а Ваша боль со временем сама притупится.. . Время лечит, жизнь продолжается.. . И что с каждым из нас будет даже завтра, мы не знаем.. . Жизнь не предсказуема.. . Желаю Вам счастья!! ! А ребенок осмысливает жизнь.. . но ни всем везет его иметь.. . Радуйтесь!!!
Походите в бссейин, тренажерный зал, в кафе с ребенком, к родителям, все пройдет, а ребенку свое настроение не показывайте.
всё что не делается, всё к лучшему . может за следующим поворотом судьбы тебя ждёт счастье.
Dasha Nedobitko
мне все так говорят,но для этого надо время.а как с этим справиться сейчас.морально очень тяжело
Он-не ваша вещь. ребенок тоже. Отпустите ситуацию. Чем больше вы за нее цепляетесь, тем она больше вас будет давить
забей мужиков хоть и мало но на твою долю найдеться стоящий
Dasha Nedobitko
спасибо.приятно это слышать от мужчины
веришь-нет. прочти новый завет! помогает сильно
уберите все вещи что напоминают о нем, любые мысли гоните подальше, займитесь самым вашим любымым занятием, а на мужа напишите все самые его отрицательные строны и читая их вы убедитесь что он вас совсем не достоин. улыбайтесь чаще своему сыну -он вам будет благодарен за это)))
Учит русский язык! И дЕпрессия превратиться в прошлое.
Можно почитать хорошую книгу главное чтоб интересная была. Не знаю как другим но мне точно помагает
Из лимона нужно сделать лимонад .
после сожжённых мостов. пламя, которое горит даёт хороший взлёт будующим отношениям
Пройдет! Еще мало времени прошло просто.
Главное запомните: папа для ребенка должен быть всегда лучшим, никогда не говорите плохо про бывшего мужа при нем.
работа, друзья, новые знакомства... новый мужчина...
побольше будьте на людях.