Расставания

помогите пожалуйста с советом!

перед армией меня бросил парень – сказал что разлюбил! прошло 2 месяца и я зарегистрировавшись в агенте под другим именем начала с ним общаться, начала расспрашивать – про то что есть ли у него девушка - он ответил что есть и он ее любит (это точно про меня!). Но не знает что будет через год – может разлюбит, а может наоборот еще сильнее любовь будет! И я теперь не знаю как себя повести – ждать или нет, писать ему или нет? а если я дождусь его – и все будет зря! посоветуйте пожалуйста (((((((((((((
Ками Куроо
Продолжай играть в эту игру. Очень интересно может получиться.. . Подыграй ему. Напиши- как повезло девушке, что ее любит солдат, какие, наверное, нежные письма она получает, как ждет, скучает! Смоделируй идеальную ситуацию и подтолкни его к ее выполнению. Прикинь, через некоторое время он тебе напишет: "Представляешь, какое-то время назад я ДУМАЛ, что люблю ее, а сейчас я ВИЖУ, что люблю! Спасибо, скажет, тебе за помощь! " ТОлько ЧУР не выдай себя! Это будет КРАХОМ!
Сергей Картунен
Лучший ответ
у влюбленной женщины полностью отсутствует логика, подумай сама, если бы любил, то не бросил.. А ждать его ты все равно не будешь - два года -это большой срок. Тебе просто кажется, что любишь, ноэто не любовь - это просто задето самолюбие... чем меньше мы любим, тем больше нравимся. Марфушка, я тоже молодая была и мне кажазлось, что вот он единственный на этом свете и другого не будет... это молодость. Спроси у зрелых женщин сколько у них было мужчин... и у тебя будут только не надо зацикливаться на одном, раз бросил, ну и.. скатерью дорога.. не твой он, пойти не твой. . а твой ..не за горами... и ты даже посмеешься, над тем какой была дурой. Счастье тебе, любви и с наступающим Новым годом, который тебе принесет много счастливых дней, стреч и любви...
вот ещё раз повторю.... не надо в 18 лет брать на себя такую ответственность.... ждать... вот отслужит и там всё ясно будет...
по-моему он говорил все-таки не про тебя, за чем в таком случае тебя бросать, чтобы потом писать разным девушкам в агенте, что любит некую девушку, которую может быть разлюбит. Санта-Барбара какая-то... или он странный и к тому же не очень умный
Т)
Танюшка )))
Не жди, вот вернется тогда и добивайся его, а то бросишь его, а он покончит жизнь самоубийством, как это в 80% бывает. А он молодец и о тебе и о себе подумал, надо по живому резать. Если любите друг друга, то после армии снюхаетесь))))))) Мужики не ценят, что их ждут
Hikmet Cavadov
Он сам отказался от Вас, и где уверенность, что девушка которая у него якобы ,,есть, , именно Вы, может он имел ввиду другую к которой он может быть и подойти боиться, а в вирте сказать и написать просто, никто не проверит, а Вы очень молоды, у Вас вся жизнь впереди, не связывайте себя ни какими обязательствами, 2 года в вашем возрасте это очень большой срок
все просто: парень не стал вас связывать по рукам и ногам никакими обещаниями ждать (ведь 1-2 года - это большой срок! ) и он вас действительно любит.. А гарантий никто дать вам не сможет! ждите, если его любите
не парься ждать, жалеть будешь потом, жизнь одна
Зря ничего не бывает. Эту школу надо пройти, тем более если любишь! Дождись!!!
Axtem_88 Mustafaev
С чего ты взяла что он про тебя говорил? я думаю, что у него другая есть
напиши вдруг он тебя проверял хоть узнаешь наверника чем мучется
а с чего ты взяла что он про тебя сказал что любит? может ты не правильно всё поняла и просто услышала то, что хотела услышать
Просто н7ужно дать время, в первую очередь ему! а во торых разобраться в себе сможешь ли ты его дождаться! И именно время подскажет ответ! Удачи))
я думаю год-это не так уж и много, можно подождать. ну а другого найти не когда не поздно!!!!
думаю нужно услышать что тебе подсказывает сердце, так и поступить