Расставания

Помогите определить чувства(любовь это или что то другое?).

Вобщем есть девушка, она мне нравилась и я ей.

Месяц мы переписывались ВКонтакте, два месяца мы тупо часа 2-4 в день разговаривали по телефону(второй из трех месяцев, третий 1-2 ч в день) и три ночи мы тупо проговорили по телефону не ложась спать. Гуляли вместе держась за руки, но ничего большего. Потом мы просто перестали общаться, видиться.

Может ктонибуть объяснить что ЭТО было? Встречались мы или нет? Я ничего непонял, объясните дураку.
Samir Mamedov
Это просто сами себе придумали чувства... Мечтали, образно представляли, вообщем дружили! Но вам это надоело, нельзя так много и часто быть вместе. Вы все о друг-друге узнали. Я понимаю вас, вам разговоры по телефону заменяли живое общение. Надо всегда оставлять за собой что-то недосказанное. Пройдет время - я думаю человек о вас снова вспомнит, позвонит. Вы не встречались - вы просто общались, это ваш человек души. Но ведь неизвестно, было бы приятнее или нет, если вы после столь большого общения стали встречаться ближе физически - и расстались. Мое мнение - это было всего лишь ваше желание почувствовать, что вы не одиноки.
Екатерина Миреди
Лучший ответ
сам должен почувствовать .
Mary
чувства можнот только чувствовать, так что мы знать этого не можем
в реале встретились и все разрушилось) в интернете складывается образ, а в реальности рушится
девушку зовут случайно не Настя?) )

над был предложить встречтся а ты ступил
Egor Kuprii
Понять состояния друг друга в ваших так и неразвившихся отношениях можно, но к чему Вы делаете частую приписку "тупо":тупо проговорили... два месяца мы тупо... ?
По-моему, Вы не понимали изначально смысла мотивов своих намерений писать, звонить, разговаривать, гулять и т. д. Иначе было бы давно для Вас всё ясно, что здесь симпатия, легкая влюбленность, но не любовь.
Объъясняю дураку: ты дурак!
"...Гуляли вместе держась за руки, но ничего большего... " - страсти не было, тогда и до любви далеко.
мне кажется любви там не было просто интерес дркг к другу, но после гуляний Вы каждый по себе определились как то -мол что-то не так и охладели. Потому как если бы Вы после встречи хотели бы снова встретиться то это было бы похоже на глубокие чувства.
Коля Гостюшев
а почему перестали общаться? ? должна же быть для этого причина, если столько времени было хорошо и интересно вместе.. .
по идее отношения должны были развиваться, а у вас они довольно долго "топтались" на одном месте..
она ждала от дебя чевото большего, а тыыы ...дурак
у тебя были огромные шансы, вы могли встречаться, почему ты не предложил ей?