Расставания

Как пережить одиночество?

Одиночество-субъективноесостояние души, которое легче переносится, если человек пониманиет, осознаетчто порадило эту причину, будь это разлука с близким человеком, или другой неблагоприятный фактор. Мы все в какой тостепениодиноки, ноодни умеютв ней выживать и даже приспосабливаться, другие черствеют, становятся пассивными и безвольными. Вспомните свои старые привычки, от чего становилось хорошо на душе, кто мог Вас всегда понять и придти на помощь. Сейчас как раз такое время-вспомнить всё,раз Вы задумались над тем, как жить дальше.
Иван Апостолаки
Лучший ответ
Его не нужно переживать. С ним надо смириться.
найти в нем плюсы, понравитс, вот увидишь
Marat Kasenbaev
Когда у нас что-то не ладится, мы невольно начинаем думать, что раньше было лучше. Однако в Библии написано: «Не говори: „отчего это прежние дни были лучше нынешних? “» (Екклесиаст 7:10). Но почему дается такой совет?
Во-первых, потому, что обстоятельства могут измениться в лучшую сторону. Именно по этой причине специалисты часто используют термин «временное одиночество» . Стивен сумел преодолеть чувство одиночества. Каким образом? «Мне помогло то, что я делился своими чувствами с тем, кому я небезразличен. Нельзя жить одним прошлым. Я заставлял себя знакомиться с другими людьми и проявлять к ним интерес. И это возымело действие — я нашел новых друзей» .
не напрягаясь
мы приходим одни и уходим одни, так в чем проблема?
Олег Краснов
Идти навстречу к людям.
Почему так много одиноких?
Потому что сидят по домам и здесь.
Люди встаньте, выйдете на улицу, улыбнитесь, поздоровайтесь.
Любовь к себе и к жизни-это победят.. Просто не надо совсем прям замыкаться.. Общайтесь с соседями, просто с попутными людми, родственниками. У человека всегда присутствует его ангел хранитель, он его держит за руку. так же бог нас не оставляет. Готовте себе вкусные обеды, ужины... заведите питомца, как выше сказано.. Вобщем перестройтесь.. а солнце завтра обязательно взойдет
Алена Лядова
его не надо переживать, им надо наслаждаться
. ...тим....
Не знаю. Пока просто переживаю его. Выбора ведь нет. Надеюсь на лучшее.
заведи себе домашнего питомца
поплакать
Найди хорошее увлечение спорт игры образование и старайся себя уверить в каждой мелочи что это не твое
с трудом
Nodari Kashia
перетепеть... отвлечься чем то новым!
***dianhik ***