Расставания

Что делать?Я в "раздавленном" состоянии

Моя девушка изменила мне, целовалась с каким то парнем...Узнал сегодня, расстались...
Она клялась, она обещала...и куда оно ушло ?
Что мне делать?
Армен Ароян
Представляю, какого вам :(. Я не знаю. Мой бывший умудрился на спор целоваться со своей троюродной сестрой! По пьяне дело было! И чо? Я развернулась и спокойно ушла. После этого не видеть его не слушать его оправдания, не могла! Со временем позабыла и простила. Но не вернулась к нему.
Анна Овчинникова
Лучший ответ
Я думаю, что вам не нужно спешить с ней расставаться, вы ее любите, просто простите ее и дайте еще один последний шанс.
Настя Симон
Помирится нужно. Это очень глупо нравиться и бросить. Можешь не жениться если так не уверен с ней но а по гулять то можно
Целоваться это не значит изменять. Не надо делать поспешных выводов. Если любит, то все будет хорошо, а если нет, то такая тебе не нужна. Удачи.
Забей!! ! Но первое время конечно больно и даже депрессия но все что не делается все к лучшему!)
Соберите себя по кусочкам обратно в единое целое. Не забудьте при єтом поднять с ола и старательно обтрусить свою больную душу и поставить ее на прежнее место. Не забудьте дать себе слово ни при каких обстоятельствах не опускатся в разніх смыслах этого слова и начинайте новые отношения. Назад дороги нет. Человек единожды изменивший - в другой раз не остановится. Это точно.
Забудь о ней. Предала раз - предаст и ещё.
Farhad Udyrov
сочувствую вам... простите, но с др. стороны хорошо, что она пока только ваша девушка, а не жена. делайте выводы...
женская измена по мнению психологов на много тяжелей чем мужская! И для мужчины больнее чувствовать женскую измену, чем женщине мужскую!
Стас Исаев
Ну изменила и хер с ней. Смотри на жизнь глобальней. Кто то в мире умирает с голоду и не плачет, а ты истериш из за какой то измены. Думаеш твоя проблема серьёзней всех. Тогда ты тряпка и не удивительно, что она искала, что то получьше.
все проходит и это пройдет, так будет не всегда, помни это.

пострадаешь немного, будет грустно, себя будешь винить во всем, потом будет гнев и ненависть, а после становится все равно, проходит еще время и вдруг среди туч и пасмурного неба, ты видишь луч света и станет легче. все встанет на свои места))) )