Расставания

как понизить самооценку мужчине?что бы он перестал думать только о себе,любить только себя и говорить Я Я Я Я Я Я

только без приколов типа "скажи,что у него маленький" и прочая фигня
А чего ради? ЛЮбите-любИте, А если нет, то лучше не мучить ни себя, ни его....
Случайный Роман
Лучший ответ
зачем?.. и зря...
ТВОРЕЦ-делал МУЖЧИНу по ОБРАЗу и ПОДОБИю своему= а отнюдь не из РЕБРа АДАМова....
Найти нормального человека
Алина .
soglasna s Irkoi !! esli vi emy dorogi - chelovek bydet staratsya ne delat vam bolno ...
А если наоборот, не его самооценку понижать, а свою планку поднять? Потому как человека с пониженной самооценкой кто же потом будет принимать всерьёз.
ОК
Оля К
если он вас не устраивает-расставайтесь, а если любите-принимайте таким, какой есть, ломать и унижать человека нельзя!!!!
Владимир Mark
Вот только недавно думал как искоренить в девушках неутомимое желание что либо менять в парне.
Кстати: Если это (девушкам) все-таки удается, то они получают на руки настолько "ватного" мужчину, что сами же и сбегают от него:)
тут не самооценку понижать надо, а эгоизм искоренять (что как я убедился сделать невозможно)
Kudryat Axmetov
Ну никак вообщето.
равнодушие - лучшее средство)
А нужен ли тебе такой парень, который кроме себя никого вокруг не замечает.. . )))
Реке М Э
Вот какой он есть, с возрастом будет ещё хуже....
скажи ему что он в сексе слабоват. а лучше бросьте его. !!
Мне кажеться это сделать очень непросто, должно произойти в его жизни какое-то значимое событие которое понизит его статус, а так слова не подействуют.
Поменяйте СВОЮ манеру поведения. Пусть почувствует, что теряет вас. Если вы ему дороги, изменится и начнёт дорожить. А если будет вести себя как сейчас, то рано или поздно расстанетесь. Подготовьте себя морально и рискуйте!