Расставания

Расстались. Душевные переживания. Есть сумма денег. Куда бы ВЫ ее лучше потратили: на салон или поездку в Дубай?

на поездку, по мужикам...
Маша Белова
Лучший ответ
салон
Сергей Зыков
салон и на массаж, а лучше в дубаи, переживать с деньгами куда приятнее))
Хм.... красота и думай это приходящее и уходящее лучше отложить....
Valeria Shpakovskaya
На поездку.... на Мальдивы...
Ольга Медведева Я же спрашивала не за Мальдивы
Честно???? Пропил бы!!!!
Естественно на поездку!!!! Нужно срочно сменить обстановку...
на машину!! машину хочу ужасно просто
Ася Митракова
проведите время с хорошим человеком: и деньги целы и душа исцелится.
В спа на выходные в Париже. И смена обстановки, по ценам так же, а там до 5 февраля выставка Дианы Арбус, а искусство для меня всегда было впереди внешности.
И вообще ещё новые туфли и платье.

Я подруге как-то подарила нестандартный путеводитель по Парижу, там как раз есть пункт, как забыть парня. И адрес салона, где педикюр делают рыбками-присосками. Ну точнее массаж ног, а потом педикюр. Ради такого, можно и расстаться)
ахаххахаах логика
W3
Www 33
Ольга Медведева а что смешного?
почему то все считают что это лучший способ решить проблему салоны поездки. я бы пошла к психологу и пообщалась с ним потому что люди просто так не расстаются на то есть причины и не исключено что они общие.
Я бы сходила в салон, сменила имидж, сделала профессиональные фото и повесила огромный плакат с надписью"КАК ХОРОШО, ЧТО Я БОЛЬШЕ НЕ ТВОЯ"там, где он чаще всего ходит. Пусть и у него случится душевное переживание!!! А потом и на курорт можно.
Дубаи!!))
на шоколадки, мороженое, булочки с сахаром и.. . фитнес-зал
Дубай