Расставания

Нужен ваш совет друзья!

у Девушки моей есть интрига на стороне, она думает что я незнаю, (я уже знаю и всё видел) спрашиваю её с намёком как провела вермя и где была, при этом вижу в глазах наглую ложь и лицемерие,
Вот скажите стоит с такой в дальнейшем вести брачный союз ? или бросить её нахер пусть идёт ...))
бросить ее нахер и пусть идет...
Вася Васильев
Лучший ответ
Ты хочешь всю жизнь сидеть и думать, С КЕМ та, которую ты холишь и лелеешь?
Не трать время и душу на того, кто не собирается тратить их на тебя.
Ты че Серега пентюх что ли, если уже знаешь нутро о каком союзе может идти речь. Если только трахай ее пока альтернатива не встретится только дери ее по полной как блядь
Оксана Цыкун
Данияр Акеншаев хахаха точно)))
скажи ей всю правду, что ты знаеш обо всем.. что ты все видел... посмотри как она себя поведет... если расскается искренее то можно дать шанс.. а если еще и начнет вести ударную атаку.. то так и скажи.. извени дорогая.. ты можеш жить дальше, счастливо но уже без меня.
бросай
ну а зачем тебе такая вруша??? особенно для брачного союза... она еще не наигралась не нагулялась)))
Она лжёт тебе, правильно? Значит хочет и рыбку съесть и ...Оно тебе надо? Обман не есть отношения, скажи ей -Пока!
у меня было много итрижек на стороне.. . потому чтоя искала то что мне не хватает в моих постоянных отношениях.. .

напимер я любила танцевать а мой парень не ходил со мной по ночным клубам.. . после чего на меяцок другой тусила с весёлым тусовщиком)) )

так что тут не надо тупо гнать на девушку.. . надо понять ПОЧЕМУ? её потянуло на сторону.. . может она просто гулящая (тогда конечно н стоит с такой связывать свою жизнь.. . а может ей просто чего то не хватает в ваших отношениях и она решила заполнить этот пробел за счет другого. .

стоит тебе залотать эту дыру и всё буит ок)))
Y. K.
Данияр Акеншаев хех я вроде как золотал квартиру и машину купил) на день рождение
бросай однозначно.
Sidr Sidorov
Лживая наглая лицемерка НАХЕР ЕЕ
Anatoly Ovchinnikov
если бы любил, спрашивать не стал бы.. . Ты сам ответил на свой вопрос
вы её любите) вот и слушаете её наглую ложь.. .
не любили бы, не задали бы этого вопроса здесь а просто перечеркнули отношения не слушая вранье)
Islam Zhanatbek
конечно брось, потому что это будет продолжаться дальше однозначно!
Какой брак без доверия? Будет врать и дальше, вам это надо?
После твоих слов "да и не в подарках дело я всегда рядом люблю... любил после этого уже как то нехочется с ней"
ответ очевиден, ищи достойную.
Только не забывай уделять ВРЕМЯ девушке, чую от этого она переметнулась к другому, Как ты провела время?
Хочется спросить, почему тебя рядом не было
а я думаю
1. надо ее подловить на этом, ну очную ставку устроить или типа того, застать врсплох в общем, посмотрим что она скажет, а после поговорите с ней серьезно!
2. сделайте так же подло как она, КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ! может тогда поймет! я так своему однажды устроила, действует 100%
Думаю она вас просто не любит!!! А дальше сам думай!
А если мы тут ответим брось ее, и вы бросите? Или скажем, живите, и будете жить? Вы же сами уже все знаете, что уже решили с ней расстаться. Это же очевидно. Каждое ваше слово говорит об этом.
Данияр Акеншаев это своего рода эмоциональная поддержка, она мне необходима в столь трудный час!
Ты ей в лицо скажи что видел и знаешь, а не просто: "Мы расстаемся! Прощай! " И без скандала расставаться лучше всего. Ты и так натерпелся от ее измен, а ей это просто ни к чему.
А она пускай потом осознает что сделала и кого потеряла.