Расставания

Бывший не идет из головы

Kanybek Abasov
трудно сказать, все люди разные, нам всегда хочется верить в то, что любимый человек изменится и именно со мной он будет хорошим и счастливым. Кто то понимает, что совершил ошибку, и постарается в дальнейшем такого не допустить, кому то все равно, перешагнет и пойдет дальше пока не нашарахается до одури, и это он может решить только сам...
Любовь Белоглазова
Лучший ответ
А тебе-то чего надо? Трахал тебя сладко, что ли, еще захотелось? Ну так позвони ему, и честно ему об этом и скажи...
И после 40 не меняются, после 40 новый этап!
Таня ******
Люди никогда не меняются! Даже если они меняют своё место жительства, работу, имидж, статус. Но сущность--никогда не меняется, точнго говорю
вам сколько лет? до лет 30-40 побегает, а там успокоится ))
Лена Орлова
Да всю жизнь они такие, и в 70 свободу подавай
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Юля Чиж
нюхай клей
*kamilka *
когда-нибудь, возможно, он и остановиться. да не с вами
Гоните его из головы веником! Он занимает лишнюю территорию!
(J
(***k. Joy***)
не меняются.. . козел он.... а из головы не идет, потому что до сих пор не осознаешь как могла любить это у******ще!)
Молодая красивая))) отпустите его и простите без этого к сожаленью новые не начинаються отношения...) Идите гулять в заведение хорошее с подружкой)) а там вон их сколько обязательно встретите)) того самого не сегодня так завтра не завтра так послезавтра) И еще есть хорошая подписка Стерва называеться в инете разные темы о мужчинах и выходы из расставаний ситуаций... Очень отрезвляет!!!! Советую!!!!))) Еще в сети есть для чего мужчины скачайте ...Также почитайте мужчины с Марса Женщины с Венеры книгу есть и в инете вы будете смотреть на все спокойно без крайностей и поймете многое) Удачи!)