Расставания

если девушка говорит что может снова будем вместе! что это значит на языке женщин?

Значит что просто обидеть не хочет. после таких слов обычно "может" не происходит)
Дёма Неважно
Лучший ответ
Хы.. . это значит, что ты запасной
Сергей Брянцев
Да она хочет вас себе вернуть! Для нее расставание не более чем очередная размолвка. Посидела в одиночестве, поняла, что никому она не нужна и вцепилась мертвой хваткой в прошлое, то есть в Вас!
Это очень, ну просто очень часто происходит! Этот синдром называется : "вернуть бывшего" или " вернуть любимого". Иные бывшие при этом столь назойливы, что натурально мешают мужчине жить, преследую его словно злой рок!: -)
Серёга Горелов
Типо трахнит кто нибудь её и она вернётся))))
у все по-разному, но если бы я так сказала, это бы значило, что я еще не до конца"ВАС ОТПУСТИЛА",если у меня не будет складываться с другими, то я неприменно попробую еще раз с тобой!
Ирина Отева
это значит, что если вы совершите для нее какой нибудь глупый, с точки зрения логики поступок, то тогда вы будете вместе
Aleksey Elfimov
может? это очень часто значит нет.. или ты очень хороший, но я не могу быть с тобой
запасной аэродром...
Олег Каибов
я бы не сказала, может, если бы точно знала что не хочу, может вы ей сделали чем то плохо, обидели, а она теперь хочет прежде чем простить, помучить вас немного... на моем языке, нет - значит нет, может - это скорее всего да, а да - ну понятно дальше...
Это значит, что у неё пробел в отношениях с мужчинами, а ты запасной
не хочу тебя растраивать, но они правы
травит, прааативная!!!)