Расставания
если девушка говорит что может снова будем вместе! что это значит на языке женщин?
Значит что просто обидеть не хочет. после таких слов обычно "может" не происходит)
Хы.. . это значит, что ты запасной
Да она хочет вас себе вернуть! Для нее расставание не более чем очередная размолвка. Посидела в одиночестве, поняла, что никому она не нужна и вцепилась мертвой хваткой в прошлое, то есть в Вас!
Это очень, ну просто очень часто происходит! Этот синдром называется : "вернуть бывшего" или " вернуть любимого". Иные бывшие при этом столь назойливы, что натурально мешают мужчине жить, преследую его словно злой рок!: -)
Типо трахнит кто нибудь её и она вернётся))))
у все по-разному, но если бы я так сказала, это бы значило, что я еще не до конца"ВАС ОТПУСТИЛА",если у меня не будет складываться с другими, то я неприменно попробую еще раз с тобой!
это значит, что если вы совершите для нее какой нибудь глупый, с точки зрения логики поступок, то тогда вы будете вместе
может? это очень часто значит нет.. или ты очень хороший, но я не могу быть с тобой
запасной аэродром...
я бы не сказала, может, если бы точно знала что не хочу, может вы ей сделали чем то плохо, обидели, а она теперь хочет прежде чем простить, помучить вас немного... на моем языке, нет - значит нет, может - это скорее всего да, а да - ну понятно дальше...
Это значит, что у неё пробел в отношениях с мужчинами, а ты запасной
не хочу тебя растраивать, но они правы
травит, прааативная!!!)