Расставания

Вы не простили измену.. расстались.. сожалели потом?

Алла Ткачук
не слушайте никого, жалеют те, кто потерял того, кем дорожил,
а не жалеют те - кто ставит гордость выше любимого человека.
Александр Савинов
Лучший ответ
Не о чем там жалеть! )))))
Первое время сожалела, теперь считаю что сделала правильно.
Oksana Казимова
не простила, расстались, сожалела, через 5 лет сошлись, не жалею
Магафур Адилов
Нет.
Георгий Щербак
я много раз прощал, а в итоге она ушла от меня .. жалею что прощал
я сразу передупреждаю, если изменит один раз, я изменю три, он два, я шесть.... действует, боится наверное, рога то тяжелые будут!
Аскар Шынали
Ни капли нет сожаления!
Измена - это предательство, а я предательства не прощаю!..
измену не простила.. расстались.... сожелею шясь,, , тогда думала что поступаю правильно... человек не разу пришел просит прощения.... даже предложил руку и сердце но я своей гордостю послала его куда подальше.... шя наверное жалею....
а если жена любит но не дает мож че посоветуеш
Алла Ткачук спросите у нее лучше в чем причина..
сожалели.... но вернуться это вечная боль
любовь доказывается поступками, сами посудите, о чем говорит измена
а зачем мне нужен тот, кому не нужна я...
Саша Балог
Алла Ткачук каждый может оступиться.. даже вы..
да ненадо жалеть... расстались, значит что-то не так... если бы было всё гладко, то не расстались бы обычно измена не бывает только одна. кто изменял, тот будет изменять всегда. прощать можно только в том случае если ты можешь с этим жить
Я не простил и не прощу! Предателей расстреливали. К сожалению у Нас это вне закона (
Ну и не пожалел ни разу! Зачем жить с теми кто не хозяин одному месту!?))))))))))))))
Я не простила и никогда не жалела. Сначала было очень больно, но с каждым днем становилось легче. Прошло почти 5 лет, я снова и снова убеждаюсь в правильности своего решения.
Простить может и смогла бы, но забыть нет.. . Если семья, дети, какие-то обстоятельства, то наверное стоит простить, дать шанс. А если ничего не связывает, то зачем? Я верю в существование порядочных и верных мужчин. Если попался один такой, то это не значит, что все такие.
Наталья Омельченко Мы существуем!)
сожалела, потому что любила, но были радость за себя и за то, что в моей жизни одним предателем стало меньше))
Сожалею, что простила, даже 2 раза простила! Но все повторилось в третий раз.... лучше не прощать, и ты не останешься проигравшей...