Расставания

Забыть ли измены парня, которого ты любишь?

если не прощать и сжигать мосты так можно всю жизнь быть одинокой. Нужно уметь прощать хотя это очень сложно. А почему он вам изменил то на этот вопрос ответите только вы. Ищите ответ в себе и станьте такой чтобы он изменял вам с вами!
Russel Шамов
Лучший ответ
забыть-мужчину который изменил
он же любимый
Юрий Тихонов
забудь и измены и парня!!.. невозможно постоянно прощать!.. однажды и ему это надоест и он бросит тебя! вот тогда ты и пожалеешь о потраченных на него годах!!
Lesya Yatsun
Нет никакого смысла в этом.. . Это уже не тот человек, которого Вы полюбили и это уже не те отношения, что были раньше.. . Не бойтесь идти вперед и не оборачивайтесь никогда!!!!
Азат Бадалов
конечно, и еще чего нибудь ему простите вы же любите. глупо
если ты лох то да
Ivan Trotsevsky
нет, ищите нового))
Если не уважаешь себя то забудь.
Не стоит! Где гарантия того, что это снова не произойдёт!?
забыть не сможеш простить да но осадок останется на очень долго
я всю жизнь прощаю!
Aleks Rupasov
я прощаю (только не измены) , но терпение заканчивается, и будет случай и Я не прощу уже, надоедает
если только это любовь взаимная, а измена это просто легкий флирт)
да. забудь. и его тоже забудь.
Alex Salamakha
Галя, научись любить и уважать себя! Ты считаешь что достойна именно такой любви?? ? Неужели ты не хочешь чтоб тебя носили на руках? Уходи от него - ты еще встретишь свое счастье! А с таким парнем счастья не будет - зачем тебе это все? Удачи тебе и счастья!
ангелом надо быть.... люди в наше время мелочи припоминают, и забывают разве что текущий день недели, ну или куда ключи положили!
узнай что его на это подтолкнула и найдешь ответ на свой вопрос стоит или не стоит