Расставания

Как Вы переживали расставание, если оно было?

Это было что-то с чем-то.... Кажется весь мир рушится и ты больше никого не встретишь, а если встретишь то не такого... Он один такой на миллион.... Это слёзы.. это.. боль.. Казалось, всё..прощай жизнь... Но время всё лечит.. со днями.. боль.. меньше.. меньше.. и.. меньше.. Настанет время и её уже не будет.... Какая бы не была сильная любовь чувства проходят.. люди остаются... всё временно ..и мы не вечны.. .
Чудо есть!!!!
Сергей Торгунаков
Лучший ответ
Нормально. Расставалась по своей инициативе.
) Тяжело ..) И ни куда ни чего не уходит... ) И врем я не лечит .. ) Наоборот, с каждым днём понимаешь, насколько этот человек необходим в жизни ..)
Лиля Цыганкова
Тяжело, как и все кто любил.
Не смогу я пережить, она съедает меня внутри..
поверьте, самое тяжелое расставание - это, когда понимаешь, что в этой жизни с любимым уже никогда не встретиться. А остальное можно пережить, ведь хуже смерти, ничего не бывает...
по принципу из глаз долой - из сердца вон. Помогало.
Тяжело: (:(:(зато терь сам чёрт не страшен:):):)
Елена Власова
все перживают по разному. у некоторых потом после расставания вся жизнь верх тармашкми висит (это у меня) . а некоторым все ни по чем.
Арс Быстров
фигово .надежда живет до сих пор что все изменится. наивная. не буду советовать т. к сама еле переживаю.))
Марина
Советую-подождать ровно год, перетерпеть и удивится что уже не болит
А я и не переживала на счёт этого! Просто надо продолжать жить! Еще вся жизнь впереди, парней еще много будет!
гуляй с друзьями, займись спортом или начни новое дело