Расставания
выходить замуж, если знакомы всего 4 месяца?
я думаю что нет. сама мужа знала 2,5 месяца. живу с ним 7 ой год. но жалею об очень многом. я его оказывается вообще не знала. ты сейчас слепа, подожди.
Какое значение имеют сроки? Это ерунда .если есть любовь
если так ставите вопрос то лучше подождать) чего не знаю! но я вот не раздумывала знала месяц причем влюбилась вообще не видя человека! и вот 5 лет вместе! ни разу не пожалела)) ) всегда слушать свое сердце! а если сомнения то это оно и есть) ) сердце подсказывает))
...."не торопись коза в лес - все волки твои будут"....
потерпи до 9...)
А мы вот после 4 месяцев знакомства, по-моему, расходимся. Даже не знаю.. . Мне вот сделал предложение, выходи замуж и пропал.. . Даже уехал.. . Трагикомедия)))
Я вышла через 1,5 месяца. Счастливы 12 лет.
Мои свекор и свекровь понесли заявление в ЗАГС через 2 недели знакомства, о чем не жалеют вот уже 30 лет. Мои родители - как раз через 4 месяца, и тоже 30 лет совместной жизни скоро отмечать будут. Только раньше к браку относились серьезно, а сейчас все как-то шутя!
Это как лотерея, 50х50 )))! Но в современном мире, а именно интернет портит отношения между влюбленными, многих уводят прямо в интернете, был свидетелем реальных случаев! )
НЕть неть неть... ЗАЧЕМ????
если это любовь: ) почему б и нет:)) )
счастья вас, всех благ, удачи во всем: )
с наступающим:)
а что ты теряешь???? развестись не проблема
ты что с ума сошла, тебе надо хорошо узнать его