Расставания

как не сойти с ума .умер парень..

это очень тяжело наверно самое страшное что может быть... но видимо тебе уготовлено такое испытание если сможешь выдержать пережить то судьба тебе подарит хорошую и счастливую жизнь...
Вячеслав Данзанов
Лучший ответ
Александр Бурдыганов я больше не встречу такого как он..
у меня 2 года назад тоже умер друг. , плакала, страдала, постепенно жизнь берет свое и становится легче, надо просто перетерпеть
проблем то. выбор элементарнейший
1. сойти с ума
2. не сойти с ума
выбирай что хочешь!
пережить надо а как иначе тяжело больно знаешь лучше всего бассейн это уникальное средство только не уходи в себя будь на людях
Господи . Соболезную . Тут лишь самые близкие смогут как то нивелировать приглушить боль утраты
я очень тебе собалезную... извини.. но здесь тебе не помогут... держись изо всех сил.. какие есть... не вздумай на себя руки наложить!!!! Ты должна это пережить!! Всё что снесылает Господь на землю... всё человек может пережить... он сейчас в раю и просит счастья и сил для тебя у Бога... ради него ты должна пережить это... он бы очень этого хотел...
Наталья Петраш
Переплачь в одиночестве не показывая слез,
Не грустить нельзя но и быть нельзя в плену грез
Он ушел с этого света, не твоя здесь вина
Значит богу так надо но душа его рядом стобой, значит ты не одна.. .
Написала тебе только что, у меня так тоже было, но жить прошлым нельзя, жизнь продолжается, время заглушит боль...
Александр Бурдыганов не могу.каждую секунду думаю о нем.и плачу.уже никакая. мне так страшно,боюсь сойти сума.живу ради мамы..
Большое горе-это надо пережить
Александр Бурдыганов как? я уже никакая.сил нет больше.
время. отвлекайся. и не думай о нем. не думай ни в коем случае. завали себя работой. и переживи.
учись жить без него, первые 7 дней тяжёлые, потом беда отойдёт на 7 шагов назад... пей успокоительное
из за чего?
Ilgiz Halilov
бедняжка... это так тяжело.... постарайся жить... поверь он с небес будет только рад что ты живешь... и не плачь ему от этого только хуже!!