Расставания
О чем думает девушка когда расстается с парнем?
ну я когда 2 раза расставалась первый раз потому что поняла что этот человек "не моё",и думала о том что бы поскорее уже закончился этот неприятный разговор, а он все говорил, выпрашивал у меня второй шанс, не понимая что это не он что то сделал не так, а просто не судьба нам... а второй раз я сильно любила но поняла что человек не хочет серьезных отношений-а значит мне тут ловить нечего... выпила, собралась с духом и сказала-я тебя люблю но я так больше не могу. он сказал-прости меня, мы обнялись, постояли так и я ушла не оборачиваясь... и потом в течении недели я понимала что если он позвонит или напишет, попробует меня вернуть-то я вернусь, но он ничего не предпринял... а потом у меня упали с глаз розовые очки и как из рога изобилия на меня посыпались все его недостатки... когда видела его, понимала что он меня просто бесит, бесит что мне могло понравится такое никчемное существо как он... а вот когда расставалась с сожителем с которым прожили 1,5 года, по его инициативе, думала что сдохну... 2 недели не вставала с кровати, не могла есть и спать, похудела на 10 кг... сейчас прошло 1,5 месяца а я все до конца в себя не приду, учитывая что он мне звонит и говорит что любит меня. так чтодаже и не знаю что я сейчас думаю, просто пустая как выпитая бутылка вина... не осталось слез, эмоций, ненависти, любви... только боль и пустота.... и неизвестность перед будущим...
о том, что будущее будет счастливым и светлым. И впереди куча всего интересного.
о том, что пора встречаться с кем то получше....)
Думает какой он какашка. Но поводы так думать будут самые разные.
если с любимым, о том ка жить теперь без него
о другом парне)
Успокаивают себя что сделали правильный выбор! Иногда переживают как и что с ними будет! И то что впереди будет все у все хорошо!
Да что будет светлое и щачтливое будующее..
Чтоб больше не " доставал. "
О новой жертве