Расставания
Что сделать чтоб парень отстал и забыл навсегда?
Только убить if...
Равнодушие.
Ты хочешь одно, а он возможно хочет другое.
Сделай так, что бы ему было понятно, что все так как хочешь ты. .
Сложновато написал %)
А ты сделай так как парню вот с этим вопросом минуту назад.
Убил бы на месте.
Сраный ДСВ. куда деть 21 розу, если девушка не захотела их принимать ?
Убил бы на месте.
Секс на раз, два.
Поза: "Замороженная рыба"
либо послать либо одаться
ты мне не когда не нравился и тип такого, только ето сказать убидительно=)
игнорируй, но придется очень долго, когда-нибудь отстанет
если у парня к тебе явные чувства любви к тебе то врядли он от тебя отстанет! Но есть выход скажи ему "Если любишь то не делай мне больно, не мучай меня, опусти и тебе и мене будут легче"
Подскажите, что делать? 3 года преследует меня, недавно я вышла замуж, думала успокоится, а нифига. Муж скандалами из-за него изводит. И тому говорила, если любишь то отпусти и дай спокойно жить, да и муж молодец ведь знает что к нему ничего нет, а все равно скандал за скандалом. Сил уже нет от давления с двух сторон
Это проблемка, по себе знаю. Вот не так давно такое было у меня, что бы я ни делала, он будто не видел и не слышал, только портил жизнь мне и моему парню. Успокоился лишь, когда я рассталась с парнем.
нагадить ему уже пробовала?)