Сердце выбросить на помойку невозможно.... Ему может быть очень больно, но оно всегда с Вами. Боль пройдет обязательно. Все проходят через это.
Как сделать, чтобы не было так больно - загружать себя по максимуму, работать, не оставаться в одиночестве, не пить, как только мысль цепляется за эту тему - гнать ее прочь насильно, не давать себе думать об этом и загоняться....
Расставания
Что делать,. если у тебя забрали сердце и выбросили на помойку...
Tsovinar Minasyan
Я стараюсь...
,,,,Ник - смени.
Отказаться уже в своем мироощущении от дешевого символизма...)
Я сходил на озеро и искупался, а потом в баню )))))))))))))))
А ничего не поделаешь, надо просто жить дальше, тем более что без сердца жить гораздо легче
ето такое ценное что нистоит ничего

Найди, отмой и начни новую жизнь для себя - любимой.
пережить всем на зло.
пойти на помойку и забрать сердце обратно
Хорошее не выбросят, а плохого не жалко!
Достать почистить и снова жить.
Нужно его поднять.... отмыть... простить (обязательно) и идти дальше, но обязательно с сердцем!!!! 1
Взять свое сердечко, залечить ему раны, и больше не отдавать его кому попало. Вот когда его по-настоящему будет кто-то добиваться - только тогда можно и отдать. Дорожить будут тем что тяжело досталось.
не будь гордой, подбери, почисть и вследующий раз вручай его только тому, в ком будешь уверена...
ну уж точно не сидеть и раздумывать - оно же твоё! и от такого оно становится ещё более сильным и чутким. Надо просто немножко дать ему прийти в себя :)
купить новое, а то закопать не то бомжи подберут!
Забить на это)))))