Расставания

Скажите пожайлуйста, как мне отомстить моему парню?Ах да я его очень люблю!!!

Я тебя понимаю, самой когда-то сделал больно любимый человек и я только и мечтала, как отомстить ему. Но проблема в том, что пока ты продумываешь месть ты продолжаешь думать о нем и любить его. поэтому самое лучшее это просто попытаться его забыть, каким бы невозможным это сейчас не казалось.
постепенно ты придешь в себя и встретишь человека который оценит тебя по достоинству (именно встретишь, а не бросишься в объятья случайного поклонника на зло бывшему) , и ты будешь так счастлива, что желание мстить пропадет само собой, ты просто даже вспоминать о нем не будешь.
Но если уж чувство мести не дает тебе покоя я расскажу свою ситуацию) Я поступила именно так как советую тебе и когда я уже была на 7м небе от счастья со своим нынешним мч, бывший очнулся, но оказалось, что его давно никто не ждет (вот он тогда бесился))))))))))))))))))))))))))))))))
Саша Ким
Лучший ответ
Взаимоисключающие параграфы...))
если хочеш отомстить, значит не любишь.. . любимому человеку желаешь только счастья, даже с другой...
Елена Баканова
переспи с 10 таджиками и 1,5 узбеком
Виктор Хохлов
не надо никому мстить по опыту могу сказать все человеку возвращается.
Наталья Исаева
А зачем? Любящий человек никогда не будет мстить. Значит вы его не любите.
Алексей Умнов
Будь счастливой.
Таня Морозова
Лучшая месть-не мстить и быть счастливой.
Rustam Nizameev
Зачем тогда мстить? Лучше не делай так !)))
Anna Lee
А зачем мстить?
в лицо ему скажи, что мстить собралась. он расплачется и сбежит. больше ты его не увидишь
Полюби другого. Самая сладкая месть)
Абай Оспанов
Если любите отпустите) ! Не надо мстить это глупо! Да и зачем вам это? Лишние заботы! Начните следить за своей внешность!!!! Изменитесь!
Енот Полоскун
Женская логика! Как пожестче отомстить парню, которого очень люблю?:))))))))) ) Любить так чтоб ему за своё поведение стыдно стало!
начни встречаться с другим)
но вообще зачем мстить?
Daniel Vardes
просто живи для себя встречайся с друзьями и просто будь счастлива
Мстят только слабые люди!!!! Если любишь, отпусти!!!!
легче не чего не делать... просто отпустить и все у тебя этой любви будет ещё огого сколько))
сходи на фитнес, побегай в парке - в общем, выпусти злость и восстанови положительные эмоции.
Лучше не мсти. А займись собой, делай себя лучше)))