Расставания
А если уже 13 лет вы не живёте вместе. и если вдруг вы встречаете его и ноги подкашиваются. это что?...
Любили значит---воспоминания нахлынули!
да все что угодно.... у моей подруги мама папу не видела 40 лет, а тут увидела, и звонит подруге впечатлениями делится, так "Дочка, я его как увидела, у меня аж давление подпрыгнуло"
Люда, Знакомое чувство! Это любовь! у меня было такое, ноги не просто подкосились, а пришлось прямо на бардюрину присесть чтобы не упасть.
Это значит, что еще не все потеряно, а только 13 лет...
Точно! 13! Неа... У меня слюна накатывается, чтобы плюнуть...
Это ЛЮБОВЬ
Воспоминания и не перегорело еще. .
Кстати, по прошествии времени, вспоминаешь только хорошее
это значит что вы любили а он позволял себя любить! и не надо падать! думаю он не стоит того чтобы падать перед ним! повертите перед ним хвостом имже хлесните его по физиономии! раз неоценил вашу любовь к нему! желаю счсастья!
Скорее всего то. чем ты жила и держалась всё это время.
Это значит я его боюсь.
.Это значит что 13 лет назад вы остановили поток любви. и возможно запретили себе любить например по моральным убеждениям. Все возможно но ошибка может быть в том. если вы думаете что можно начать с того места где остановились. начать можно только с того места на котором встретились. У каждого из вас есть важные встречи после разлуки. Поэтому начинать. а не продолжать. Но если инициатором разлуки были вы. большая вероятность. что в какой-то момент он из бессознательного страха повторения боли свернет в сторону. Ну что сказать :возвращать можно терпеливо с любовью. даже если окончательно не срастется переживете сказочные мгновения.