Расставания

Знаю что все кончено...не прощу....и

А душа болит....ну почему мы любим....тех....кому наша любовь не нужна....больно и пусто....
любовь бывает сдержанной, несдержанной, неистовой
бывает слишком быстрою, и той, что не спешит.
бывает очень мягкая, бывает та, что с искрами,
а у тебя какая? какая? расскажи?
_
но ты стоишь измученный, усталый и рассеянный,
и держишься за поручни расслабленной рукой .
и говоришь мне голосом спокойным и уверенным:
- а у меня, наверное, ты знаешь никакой.

Ира Астахова
Ирина Демьянченко
Лучший ответ
Влюбленность у наставницы спросила:
- Как стать такой же крепкой, как и ты?
- Чтобы меня, как и тебя ценили,
Дарили мне сонеты и цветы.

- Что нужно сделать, чтобы жить подольше?
- Как научится силу не терять.. .
Любовь в ответ ей отвечала: - Нужно,
Быть терпеливой и уметь прощать.

- Нет, нет, с тобой я в этом не согласна,
Ну, разве можем мы предательство прощать?
- Предательство бывает от незнанья,
И злого умысла в нём часто не видать.

- А что тогда ты скажешь про измену?
Её, коварную, как можешь ты простить?
- После измены человек вернется,
Сделав ошибку, сможет всё сравнить.

- А что до лжи, её простить ты сможешь?
- Конечно да, ведь это меньшее из зол.
Она от безысходности бывает,
Или от не желанья делать боль.

- А что еще простить ты в жизни можешь?
- Могу простить я резкость или злость.
Злость кратковременна, и резкость мимолетна,
Её я проглочу, как тигр кость.

- Любовь! Меня ты просто удивляешь,
Прощать на свете всё способна ты!
А я при первом испытании сгораю,
Не выношу всей этой суеты.

- Эх ты, глупышка, я не всё прощаю,
И у меня есть правила свои.
Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.

- Но есть на свете, то, что невозможно,
Простить, понять, забыть на много лет.
То Равнодушие, что души разъедает,
И от него лекарства в мире нет.
Юля Швагер
а ты подумай- а есть ли там ЧТО прощать? может накрутили доброжелатели, а теперь маешься
Не стоит оглядываться назад!
А жизнь-то и правда - продолжается! Боль притупится, а потом и вовсе пройдет. А потом увидите его случайно и удивитесь: неужели я его ТАК любила? . Но это будет потом. А сейчас приведите себя в божеский вид, купите что-нибудь новенькое - и в люди. Только дома не сидите. Всего Вам доброго!
Vladimir Pekki
Ты не одна такая. Терпи....
чего не простишь?
Денис Шпунер
Денис Шпунер успокойся для начала и не злись
хм.. если объекту не нужна ваша любовь.. то это вовсе не любовь в вас к объекту пылает.. а неутолимое (эгоистичное) желание навязать потребность в вас.. . стать необходимым.. незаменимым.. . любовь не требует отчетности и уж тем более она не понуждает к зависимости от нее...
почти у большинства, так...
Мария ********
Это нужно перетерпеть.... ((((( но в итоге вы встретите свою настоящую любовь.... которая будет вдохновлять только на хорошее....)))
Имя у тебя красивое: Жизнь продолжается.
Поплачь и дальше шагай. Всё пройдет. Без боли не бывает. Еще не то в жизни будет.
а кому щас легко...?
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Необходима помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
пересиль себя, закрой дверь и больше назад не возвращайся, будет больно, будет тянуть назад, но ты держись, оно не стоит того чтобы снова переживать такую боль
Как я тебя понимаю.. (((
Ну для того чтоб понастоящему любить человека не обязательно быть с ним- достаточно знать что он счастлив.
Как правило больно не любить, а отпускать, но тогда, если любишь человека и понимаешь что так ему будит лудше то и отпускать не так больно...
ой ой ой