Расставания

как можно вернуть бывшего парня????щас без него мне плохо не могу без него

Если он один то просто позови. С днём ВЕСНЫ, ТЕПЛА ЛЮБВИ ВАС.
Александр Беспалько
Лучший ответ
Нужно знать---почему расстались!
Согласен с Виолеттой. Если он будет знать, что не безразличен тебе, то возможно сам вернется. Просто дай знать.
Shahob Dzhumaev
у вас их еще столько будет...
да ничего не делай---нужна будешь из-под земли найдет!!!!
Юра Диденко
Именно в этот день вам есть о чем подумать... если не поздравит.. значит вы безрачличны ему. Не грустите
Способов - миллион минус один, только вот возникает вопрос: а для чего Вы его хотите вернуть?
1. Если только потому, что плохо сейчас (и считается, что плохо, потому что Вы сейчас без него) , то шансы один на миллион.
2. Если какая-то другая причина, то с вероятностью в 99%, что после того, как Вы вернете его через некоторое время вы снова расстанетесь (на то есть причины, а здесь их слишком долго описывать - если кратко, то: если Вам плохо без человека, значит, это в ВАС есть какая-то брешь и ощущение своей недостаточности, которую Вы и пытаетесь заполнить другим человеком. Он ушел и место, которое он занимал в Вас пустует, поэтому и болит) , и обратитесь к пункту 1.
зачем его вообще возвращать? ? он решил уйти, зачем его просить возвращаться. . он ведь отказался от тебя..
дай ему знать, что он тебе не безразличен.