Расставания
что делать я его не пойму:(
Извините за ошибки но я только 2 класса в россии закончила а потом в германию переехали ...У меня тоже есть .проблема...я рассталася 2 месеца назад с парнем с которым 4 месяца дружила ...и всё это время хотела его вернуть назад но не получается...у него до меня была подруга с которой он 3 года дружил....50% она тоже виновата что мы расстались доканывала нас всё....а сейчас она шлёт ему что все читать могут " ЛЮБИМЫЙ " и так далее...новый год мы конечно все спровляли отдельно он со своими я со своими а она незнаю где.. его друг сказал ему как раз в 00.00 на новый год " лёша а ты мог бы ведь сейчас с катей тут стоять " / а лёша ему такой " незнаю может быть " .я послала ему прямо на новый год в 00.00 смс с поздравлением...потом утром 1 января я захожу в интернет и он мне пишет.."".мол можно к тебе приехать не на долго ты мол выдешь на улицу ! ""..ну приехал он постояли мы чучуть ...я о любви своей нечё не говорила вооп-ще про любовь не заходила речь..он меня первый обнял..и когда я уходила тоже обнял..а в интернете потом вечером....написал мне к фото мол катенка прекрасные фото и так далее...и подружился в интернете со своей старой..и мне такой как не что не бывало.. а чё плоха разве и так далее...ну как я его знаю он бы некогда просто с ней не начел дружить сильно много обиды у него....что мне сделать что-бы он опять получил интерес я знаю мы сейчас...вроде бы можно его забыть а тут сразу после нового года приехал ..мы как раз были 1 месяц не виделись
знаешь катюша делай вид что тебе побоку на него, и он вернется будет обращать внимания главное не пали себя что у тебя есть что-то к нему! у меня была похожая ситуация! это все трудно но надо пережить если ты хосешь быть с ним) удачки тебе))
пошли его. . недалеко так.. . пусть там побудет чуть-чуть. авось опомниться поумнеет.. не слушай никаких подруг они плохие советчики.. . завидуют.. как вообще можно допускать до своих отношений какую-то подругу. . я уже давно не дружу ни с какими подругами. да и счастлива зато друг есть и при мне да еще не один...
если ты нужна ему, он сам придет, а если нет.. , то зачем тебе нужен человек которому ты не нужна???? Наверняка вокруг тебя парни, как пчелы роятся, такая красотка ты!!!! Не переживай, твое счастье однозначно мимо не пройдет!!!! Счастье мимо не проходит!!!! Просто наберись терпения!!!
Подожди некоторое время и посмотри, что он будет предпринимать по отношению к тебе. Время великая штука!
Милая фройлян! От того, что он приехал, ещё и в новый год, не надо таять и думать как его вернуть. Все эти его скитания... ну это вообщем долгая история! Забудьте его, найдите другого, а он пусть мучается со своей старой!!;) Удачи во всём! С Новым годом!!
зачем тебе его возращать??? эта девица небось в него влюбленна либо ненавидит тебя.... лучше попытаться найти другово и забыть Лёшу.
Оставайся такой какая есть, не пытайся главное себя изменить, ему это может не понравиться. Если он действительно любит, если ты ему действительно симпотична, Он соскучиться и вернеться. А пока что с ним можно общаться как с другом, ему самому надоест просто другом быть...
постарайся забыть о нем.. . и найди себе другого
Да, Катюшка, такое понять очень трудно! А может и не надо понимать!))) ) Посмотри, свершилось чудо! Он приехал!! ! и когда? в новогоднюю ночь! )))))))) Сейчас не надо ничего предпринимать, просто веди себя так, как будто и не было этой встречи. Так тебе будет легче. Пусть он сам сделает шаг к тебе навстречу.