Расставания

как обосрать любовницу своего парня?

Не слушай про то что он тебя не любит. Просто мужики узко мыслят, они что-то плохое о тебе одумают в своей голове потом еще за это мстят. И вы лазят вот такие вот любовницы. А обсирать ее зачем? Она и так обосрана раз согласна быть любовницей!
Эдуард Боровской
Лучший ответ
парень не женат и у него не может быть любовницы.
Это уже не твой парень, а ее. Забудь.
а бумеранга не бо-бо
Gulmira Zhanbyrbaevna
жидко.
Положи ему в трусы Рафаэлку с запиской: " Это для тебя" Я же уже отвечал.
обосрите лучше своего парня...
Татьяна Лесник
Фу, девушка! Что у Вас за лексикон? Вы же - Королева! Королевы не соревнуются!
Женя Водолазов
да забудь ты про них двоих! Благородно!!!
Парня или мужа? В некоторых случаях есть смысл бороться за мужа.
Парня отпусти к любовнице без сожаления.
Mako Makon
выучи основные тезисы из философии Маркса и сразись с ней в знании.
она же дерево)
и будет повержена. РАЗГРОМЛЕНА))
Брось парня, зачем тебе такой? ну обосрешь любовницу, ну бросит ее, так другую заведет. Ты это терпеть постоянно будешь? Проблема в парне а не в его любовнице.
не знаю как точно.... но есть придется много....
не зачем это делать
ибо если у твоего парня есть любовница, ты ему нах не нужна
обосри парня
или просто кидани его и все дела
Kaidar Kultasov
а может он не твой парень? может это ты любовница и тебя надо обосрать?
Olga Fedorova
Будь умнее их! Просто уйди! И всё!
а может забить на парня???? а то тебя на всех может не хватить)
Musa Azadov
Это значит уже не твой парень, раз есть любовница у него, если не в тебе дело .
Elmira Abdibaeva
Думаю обсирать не стоит, нужно подчеркнуть свое превосходство...
я тоже долго об этом думала, а потом поняла лучше на срать на всех а если парень к тебе что то испытывает он обязательно поймет рано или поздно, а если поздно будет сам углы обсыкать поверь))))))))))))) ) удачи, не парься все впереди!!!!
насри ей под дверью
Она сама обосрется)))) ) Не напрягайся!)))))
Нелли Кан
Нет смысла. Он все равно ее любит, а тебя нет. Хы.
Sergey Nokhrin
просто знай, что если он бросил тебя, бросит и её! И не делай ничего! Во - первых останешься чистенькой в этом деле, во-вторых бог за тебя их размажет =)