Расставания

если женщина лимита (иногородняя) встречается с москвичом это что всегда шкурный интерес?

Не всегда! Воть! )))) Не место делает человека а человек место! )))) Просто многие забыли что сами лимита! )))))
Екатерина Елизарова
Лучший ответ
Сами определитесь чего вам надо, жизнь в Германии, или жизнь в России
Sammy Sammy
Не всегда, но процент немалый.
....almira....
Наверное нет, может любовь.
Елена К.
Видимо--да.. надо быть на стороже.
Аймир Oоржак
естесна...))))) ) и наоборот тоже.. када лимита мужик)))
Конечно плюнут... скажут " И так кавказцы понаехали, а тут ещё из Германии тевтоны прутся! ")))
не всегда. Но люди все равно будут так думать.
Главное, чтобы близкие и друзья понимали, этого достаточно
Не знаю! Я с лимитчицами не встречаюсь!
Ответ в вопросе - если нужна шкура, не важно в виде чего - то да! :)
В отношениях всегда присутствует шкурный интерес. Может быть, что москвич - голь перекатная, а у лимиты денег немерено)))))
Подсознательно да.
Можно подумать, что живущие в Москве - все коренные. Такая же лимита, один или два поколения назад.
Сергей Сивцов
этот вопрос возникает всегда, даже и не с столичными, а со всеми чужими людьми. Это по началу.
Когда женщина встречается с мужчиной, у нее всегда шкурные интересы, и место жительства не имеет значения. Когда мужчина н спешит тратить на нее деньги, сразу появляются прилагательные - жадный, мелочный и тд, и всегда с негативными нотками. Это зашито в женских генах.
нет, ничего зазорного во встречах с москвичом нет! Обычные они москвичи, что Вы! ! если все искренне, то никто ничего не подумает