Расставания

Встречалась с бабником ради интереса - надоел. подскажите что ему сказать при расставании, чтобы сбить его самооценку?: D

скажи ему "ты мне не интересен... не цепляешь меня никак... я думала ты огого а ты обычный парень как и все"
Ирина Богучарская
Лучший ответ
а зачем?

нравится оскорблять?

такие люди ВСЕГДА НАЙДУТ--ЧТО ОТВЕТИТЬ НА ТВОИ СЛОВА

поверь

ТЕБЕ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.
так надоел или сбить самооценку? Определитесь!
Эгоист =) =)
Боюсь, что кобелю по определению всё равно, что вы ему скажете при расставании. Не надо думать, что он сам его еще не планировал. Он уже подыскивает новый материал для расслабухи. И, уверен, есть масса желающих таким материалом быть. Были бы средства.)))
Любовь Тихая
расстаться с БАБНИКОМ, чтобы сбить ЕМУ самооценку))))))))) )
сама-то поняла что написала????
Иван Шуваев
Уйди, постылый....)
Машка :)
Если подобный мне, Лучше молча расстаться! Я серьезно. Не хилый самец всегда агрессор!
Так и сказать, что встречались от скуки-с, заденет по любому.
Уже тот факт, что Вы хотите с ним расстаться, собьет его самооценку.
Сергей Кавин
Если бы мне сказали что со мной встречались просто так из-за интереса или скуки я бы выбил челюсть и я был бы прав!
ай яй яй тебе
Юлия Ликутина
Молодец) скажи что как мужик он херня больше не привлекает!
скажи, что у него маленький) )
Когда отрастит, пусть позвонит))))
Скажите, что вы давно уже больны СПИДом.. . и что выявить эту бяку можно только через год после заражения.. .
скажи что у него маленький! пусть визжит как сучка!