Расставания

просто ради интереса...Как и Кто думает ...Особенно людистарше 30...

Почему людям не живется спокойно , ну расстался я с девушкой , ну нашел того кого искал и ту кто мне не изменяет и ценит , но зачем теперь писать с интернета про мою любимую всякую гадость писать и про меня ...Сколько раз хотел нормально поговорить , тем более у неё парень и я действительно за них рад , так меня избегают и пишут гадости , вот как такое называется....
Это ревность. Обидно ей, что с ней ты не был так счастлив, как с новой девушкой. Совет тебе: не пытайся с ней ни нормально, ни ненормально разговаривать. Видишь ведь, что не получается. И не скоро получится. Дружбы после любви нет. =)
Дедушка Старенький
Лучший ответ
Дина Шакирова Так. разговор снова обо мне.Как не странно я та девушка и как раз я живу мирно, не то, что то человек который задал вопрос. Он постоянно делает подвохи и общим друзьям орет в уши что бросил меня. Гадости делает только он, а мне действительно наплевать на него и его девушку. Пускай радуется жизни, я счастлива и больше о другом счастии заботиться не буду. За 3 года мне спасибо не сказали! мало того посылали всегда.Даня совет: тебе нормальная девушка не изменять не сможет! Почему то Гоше я не изменяю.. странно??я его люблю!!!
Не обращать внимания, если вы нашли другую девушку, а та другая нашла парня, значит вас обеих это не должно задевать, а если все же задевает, то чувства остались. И гадости порой делают от того, что вернуть нельзя. Если человек тебе безразличен, зачем на него обращать внимание? Это никто даже делать не будет, глупо со стороны выглядит.
Не обращай внимания!
А сам. Явно не лучше. Забыл, что ты мужчина
Элементарная женская месть и коварство... ЕЕ бросили вот она и не находит себе места..
Завидно им, падлюгам... не хватает им эмоций в своих отношениях, вот тебе и портят.
Она тебя ревнует, не хочет выпускать из поля зрения
Вероника Волк
пусть пишет ради бога может граммотнее станет не обращайте внимания на это все расчитано или отвечай чтоб не повадно было типа да я подонок а мне так нравится у меня девушка сука а меня это вставляет ее это явно заденет учитесь жить то противного как в алгебре или физики все относительно
Наташа ******
Потому, что глупые.
Ей просто больно...
По-моему лучше всего в такой ситуации - ИГНОРИРОВАТЬ. На первый взгляд это как-то "беззубо" чтоли, но если подумать.... поберегите сильные реакции для более достойного оппонента ))
Tamuna Mezurnishvili
бывают люди такие сам не гам и другому не дам, значит еще остались у нее к тебе чувства