Расставания

Девушка при растовании устроила АДСКИЙ панос слов! Нормально ли это?

Решили расстаться (уже далеко не в первый раз) но что то держит! Щас вообще как график работы два через два, так и у нас, два дня нормально, потом чуть ли не расстаемся, опять слезы и т.п.. вчера вообще панос такой был словарный что у меня уже два дня адски болит голова от нерв... я тоже не ангел, но я не понимаю ни какой логики, не понимаю слов, вообще ниче не понимаю!!!!вместе 4 года (расставались на пол года) вот уже как год пытаемся склеить чашу....знаю, надо женится... граждаский брак уже слишком долго длится! НО нет, ну нету средсв, есть долг! я не против всего этого....НО опять же как женится если уже невыносимо так жить... ноги не идут в загс даже просто расписаться... как быть??
Анна Луцко
Любишь? Не любишь? Определись.
Ну распишитесь, если любишь.. .
Развестись если что не долго.. .
Может всё изменится...
Алексей Александровичь
Лучший ответ
беги без оглядки от нее))))))
не стоит такая девушка твоих нерв
Мария Русинова
да и забей на нее
а если вы распишитесь- скандалы прекратятся?? ? дело же не в этом. Самое главное любовь!! ! подумайте есть она у вас обоих или нет!! ! для этого и живут люди гражданским браком . чтоб проверить свою совместимость по всем параметрам. А у вас уже на лицо что этого делать не стоит!!!
Знаешь я тоже встречаюсь 4 года, мне 18,а ему 40, я хотела жить гражданским браком в этом году начать, на что он сказал -тебе рано, давай через год, полтора, что меня обидело, я говорю-давай тогда через года поженимся-на что он ответил. да ну. не хочу, сначала правильно гражданским браком, это тоже меня обидело, и я теперь для себя решила точно, что пойду только замуж, а если он не согласен тогда я с ним расстанусь вот и всё,если любит, то согласится жениться, если же нет то пошел он далеко и на долго! Я ему устраивала скандалы 3 месяца подряд, потому что у меня уже психоз, всех беременных, кто женется, кто с детьми презераю из за зависти, прям кажется что весь мир против тебя
Может есть какие то недоговоренности?
нормально. она не знает сама что хочет судя по поведению